Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Militärische Glasfaserkabel

Zeigen 1-5 von 5 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • Militärgrad-Lichtwellenleiter Gepanzertes LWL-Patchkabel, 1-24 Fasern LC/SC/ST/FC/MTP/ODC/IP67 9/125 Singlemode

    Militärgrad-Lichtwellenleiter Gepanzertes LWL-Patchkabel, 1-24 Fasern LC/SC/ST/FC/MTP/ODC/IP67 9/125 Singlemode

    #70220
    erhältlich, versandfertig am Sun. Nov. 11
    Verwendet für militärische Netzwerke, Industrial Ethernet, Kampffahrzeuge und andere raue Umgebungen.
  • Militärgrad-Lichtwellenleiter Gepanzertes LWL-Patchkabel, 1-24 Fasern LC/SC/ST/FC/MTP/ODC/IP67 OM4 Multimode

    Militärgrad-Lichtwellenleiter Gepanzertes LWL-Patchkabel, 1-24 Fasern LC/SC/ST/FC/MTP/ODC/IP67 OM4 Multimode

    #71448
    erhältlich, versandfertig am Sun. Nov. 11
    Verwendet für militärische Netzwerke, Industrial Ethernet, Kampffahrzeuge und andere raue Umgebungen.
  • Militärgrad-Lichtwellenleiter Gepanzertes LWL-Patchkabel, 1-24 Fasern LC/SC/ST/FC/ODC/YZC/IP67 OM3 Multimode

    Militärgrad-Lichtwellenleiter Gepanzertes LWL-Patchkabel, 1-24 Fasern LC/SC/ST/FC/ODC/YZC/IP67 OM3 Multimode

    #70402
    erhältlich, versandfertig am Sun. Nov. 11
    Verwendet für militärische Netzwerke, Industrial Ethernet, Kampffahrzeuge und andere raue Umgebungen.
  • Militärgrad-Lichtwellenleiter Gepanzertes LWL-Patchkabel, 1-24 Fasern LC/SC/ST/FC/ODC/YZC/IP67 OM1/OM2 Multimode

    Militärgrad-Lichtwellenleiter Gepanzertes LWL-Patchkabel, 1-24 Fasern LC/SC/ST/FC/ODC/YZC/IP67 OM1/OM2 Multimode

    #70221
    erhältlich, versandfertig am Sun. Nov. 11
    Verwendet für militärische Netzwerke, Industrial Ethernet, Kampffahrzeuge und andere raue Umgebungen.
  • 500 Meter tragbare Feld bereitstellbare Taktische LWL-Kabeltrommel

    500 Meter tragbare Feld bereitstellbare Taktische LWL-Kabeltrommel

    #23069
    erhältlich, versandfertig am Sun. Nov. 11
    Beständig gegen Öl, Reibung und Flammen, perfekt für eine Vielzahl von Anwendungen im militärischen Bereich und rauen Umgebungen.
    210,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen