Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Militärische Glasfaserkabel

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

MaßgeschneiderteLWL-Patchkabel, LC/SC/ST Duplex Stecker, 9/125 Singlemode Military Grade

MaßgeschneiderteLWL-Patchkabel, LC/SC/ST Duplex Stecker, 9/125 Singlemode Military Grade

#70220
erhältlich, versandfertig aus China am So. 11. März

Used for military networks,industrial ethernet,Combat vehicles and other harsh environment.

3,90 € 

Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, LC/SC/ST Duplex Stecker, OM1/OM2 Multimode Militärischer Grad

Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, LC/SC/ST Duplex Stecker, OM1/OM2 Multimode Militärischer Grad

#70221
erhältlich, versandfertig aus China am So. 11. März

Used for military networks,industrial ethernet,Combat vehicles and other harsh environment.

3,80 € 

Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, LC/SC/ST Duplex Stecker, 50/125 Multimode OM3 Militärischer Grad

Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, LC/SC/ST Duplex Stecker, 50/125 Multimode OM3 Militärischer Grad

#70402
erhältlich, versandfertig aus China am So. 11. März

Used for military networks, industrial ethernet, combat vehicles and other harsh environment.

3,90 € 

Customized 1-24 Fibers 50/125 OM4 Harsh Environment Military-Grade Tactical Fiber Optic Patch Cable

Customized 1-24 Fibers 50/125 OM4 Harsh Environment Military-Grade Tactical Fiber Optic Patch Cable

#71448
erhältlich, versandfertig aus China am So. 11. März

Used for military networks, industrial Ethernet, combat vehicles and other harsh environment.

4,10 € 

500 Metern portable Feld einsetzbare taktische LWL- Kabel trommel

500 Metern portable Feld einsetzbare taktische LWL- Kabel trommel

#23069
erhältlich, versandfertig aus China am So. 11. März

210,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1