Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Juniper Networks 10G XFP Module

Zeigen 1-14 von 14 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

    #12369
    193 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    43,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

    #12370
    55 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    52,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

    #12374
    4 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    160,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 80km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 80km

    #24352
    9 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    400,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SRX-XFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SRX-XFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

    #39573
    193 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    43,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SRX-XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SRX-XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

    #39598
    55 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    52,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10G-S Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10G-S Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

    #12365
    193 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    43,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10G-L-OC192-SR1 Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP - 1310nm 10km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10G-L-OC192-SR1 Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP - 1310nm 10km

    #12375
    55 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    52,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10G-E-OC192-IR2 Kompatibel 10GBASE-ER/EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP - 1550nm 40km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10G-E-OC192-IR2 Kompatibel 10GBASE-ER/EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP - 1550nm 40km

    #12376
    4 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    160,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10G-Z-OC192-LR2 Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OC-192/STM-64 LR-2 XFP - 1550nm 80km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10G-Z-OC192-LR2 Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OC-192/STM-64 LR-2 XFP - 1550nm 80km

    #12377
    9 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    400,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

    #24353
    193 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    43,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

    #24354
    55 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    52,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

    #24356
    4 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    160,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 100km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 100km

    #49635
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    1.000,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen