Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösungsteam
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Juniper Networks 10G SFP+

EoC Systems

Zeigen 1-19 von 19 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • Juniper Networks EX-SFP-10GE-T Compatible 10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m Transceiver Module

    Juniper Networks EX-SFP-10GE-T Compatible 10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m Transceiver Module

    #73107
    erhältlich, versandfertig am Mo. 22. Oktober
    SFP+ transceiver module is individually tested on a full range of Juniper Networks equipment and passes the monitoring of FS.COM intelligent quality control system.
    160,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

    #31287
    18874 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    14,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

    #11581
    9725 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    29,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-USR Kompatibel 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-USR Kompatibel 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m

    #15443
    18874 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    14,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-SFP-10GE-USR Kompatibel 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-SFP-10GE-USR Kompatibel 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m

    #15441
    18874 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    14,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-SFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-SFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

    #15446
    18874 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    14,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SRX-SFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SRX-SFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

    #39596
    18874 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    14,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFPP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFPP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

    #39595
    18874 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    14,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

    #15453
    9725 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    29,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SRX-SFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SRX-SFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

    #39620
    9725 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    29,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFPP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFPP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

    #39619
    9725 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    29,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km

    #48837
    8 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    91,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km

    #11582
    567 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    129,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km

    #15451
    567 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    129,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

    #15454
    169 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    258,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

    #31374
    169 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    258,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m

    #11571
    455 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    29,00 €
  • Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    #48836
    6931 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    29,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km

    #48838
    erhältlich, versandfertig am Di. 23. Oktober
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Juniper-Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    430,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen