Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Intel 10G SFP+ Module

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Intel E10GSFPSR Kompatibel 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Intel E10GSFPSR Kompatibel 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#36431
15635 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

13,00 € 

Intel E10GSFPSRX Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

Intel E10GSFPSRX Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

#71385
13624 Stk. in DE, sofort lieferbar

SFP+ transceiver module is individually tested on a full range of Intel equipment and passes the monitoring of FS.COM intelligent quality control system.

13,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Intel E10GSFPLR Kompatibel 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Intel E10GSFPLR Kompatibel 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

#36432
13651 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

28,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1