Deutschland
Uns kontaktieren
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoF5 NetworksAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisSMC NetworksTRENDnetMaßgeschneidert +27

    1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Modul, Intel kompatibel

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    8,00 € (exkl. MwSt.)
    9,52 € (inkl. MwSt.)
    20898 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. Okt. 3433 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. Okt.
FS Online Chat