Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Huawei 40G QSFP+ zu LC AOC Kabel

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

5m (16ft) Huawei QSFP-8LC-AOC5M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

5m (16ft) Huawei QSFP-8LC-AOC5M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

#48784
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Jedes Kabel ist individuell auf Huawei-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

120,00 € 

10m (33ft) Huawei QSFP-8LC-AOC10M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

10m (33ft) Huawei QSFP-8LC-AOC10M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

#48785
14 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jedes Kabel ist individuell auf Huawei-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

120,00 € 

15m (49ft) Huawei QSFP-8LC-AOC15M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

15m (49ft) Huawei QSFP-8LC-AOC15M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

#48786
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Jedes Kabel ist individuell auf Huawei-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

120,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1