Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

HPE X2 Module


X2 Transceiver Modul mit DOM – HPE J9144A Kompatibles 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m

X2 Transceiver Modul mit DOM – HPE J9144A Kompatibles 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m

#22455
erhältlich, versandfertig am Fr. 01. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von HPE-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  250,00

X2 Transceiver Modul mit DOM – HPE J8436A Kompatibles 10GBASE-SR X2 850nm 300m

X2 Transceiver Modul mit DOM – HPE J8436A Kompatibles 10GBASE-SR X2 850nm 300m

#12453
erhältlich, versandfertig am Fr. 01. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von HPE-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  65,00

X2 Transceiver Modul mit DOM – HPE J8437A Kompatibles 10GBASE-LR X2 1310nm 10km

X2 Transceiver Modul mit DOM – HPE J8437A Kompatibles 10GBASE-LR X2 1310nm 10km

#12454
erhältlich, versandfertig am Mo. 28. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von HPE-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  170,00

X2 Transceiver Modul mit DOM – HPE J8438A Kompatibles 10GBASE-ER X2 1550nm 40km

X2 Transceiver Modul mit DOM – HPE J8438A Kompatibles 10GBASE-ER X2 1550nm 40km

#12455
erhältlich, versandfertig am Mo. 28. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von HPE-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  670,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1