Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic 10G XFP Module

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

#11914
33 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

41,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

#11933
105 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

50,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

#11934
10 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

160,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 80km

#11935
14 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

380,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1