Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösungsteam
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Generic 10G XFP Module

Zeigen 1-7 von 7 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP 850nm 300m

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP 850nm 300m

    #11914
    1 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    43,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km

    #11933
    67 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    52,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km

    #11934
    4 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    160,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km

    #11935
    9 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    400,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m

    #65940
    erhältlich, versandfertig am Mi. 24. Oktober
    53,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km

    #65941
    erhältlich, versandfertig am Mi. 24. Oktober
    53,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZRC XFP 1550nm 100km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZRC XFP 1550nm 100km

    #29772
    erhältlich, versandfertig am Mi. 24. Oktober
    1.000,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP 850nm 300m

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP 850nm 300m

    #11914
    1 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das XFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    43,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km

    #11933
    67 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das XFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    52,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km

    #11934
    4 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das XFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    160,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km

    #11935
    9 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das XFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    400,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m

    #65940
    erhältlich, versandfertig am Mi. 24. Oktober
    Das XFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    53,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km

    #65941
    erhältlich, versandfertig am Mi. 24. Oktober
    Das XFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    53,00 €
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZRC XFP 1550nm 100km

    XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZRC XFP 1550nm 100km

    #29772
    erhältlich, versandfertig am Mi. 24. Oktober
    Das XFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    1.000,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen