Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

FS 10G XFP Module

Sort
  • Preis aufsteigend
  • Preis absteigend
  • Bewertungen
  • Neu eingetroffen
  • Popularität

Sortieren nach :Popularität

Preis aufsteigend

Preis absteigend

Bewertungen

Neu eingetroffen

Popularität

Sortieren nach :Popularität

Preis aufsteigend

Preis absteigend

Bewertungen

Neu eingetroffen

Popularität

  • 43,00 €
    311 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Zugestellt ca. am Di. 22. Januar
  • 52,00 €
    148 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Zugestellt ca. am Di. 22. Januar
  • 160,00 €
    1 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Kostenloser Versand, zugestellt ca. am Di. 22. Januar
  • 400,00 €
    8 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Kostenloser Versand, zugestellt ca. am Di. 22. Januar
  • 53,00 €
    erhältlich, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Versandfertig ca. am Do. 31. Januar
  • 53,00 €
    erhältlich, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Versandfertig ca. am Do. 31. Januar
  • 1.000,00 €
    erhältlich, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Kostenloser Versand, versandfertig ca. am Do. 31. Januar
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP 850nm 300m

    Wellenlänge : 850nm
    Max. Distanz der Kabel : 300m over OM3 MMF
    Schnittstelle : LC duplex
    Optische Komponenten : VCSEL 850nm
    43,00 €
    311 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Zugestellt ca. am Di. 22. Januar
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km

    Wellenlänge : 1310nm
    Max. Distanz der Kabel : 10km
    Schnittstelle : LC duplex
    Optische Komponenten : DFB 1310nm
    52,00 €
    148 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Zugestellt ca. am Di. 22. Januar
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km

    Wellenlänge : 1550nm
    Max. Distanz der Kabel : 40km
    Schnittstelle : LC duplex
    Optische Komponenten : EML 1550nm
    160,00 €
    1 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Kostenloser Versand, zugestellt ca. am Di. 22. Januar
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km

    Wellenlänge : 1550nm
    Max. Distanz der Kabel : 80km
    Schnittstelle : LC duplex
    Optische Komponenten : EML 1550nm
    400,00 €
    8 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Kostenloser Versand, zugestellt ca. am Di. 22. Januar
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m

    Wellenlänge : 1310nm
    Max. Distanz der Kabel : 220m over OM3 MMF
    Schnittstelle : LC duplex
    Optische Komponenten : FP 1310nm
    53,00 €
    erhältlich, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Versandfertig ca. am Do. 31. Januar
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km

    Wellenlänge : 1310nm
    Max. Distanz der Kabel : 2KM over SMF
    Schnittstelle : LC duplex
    Optische Komponenten : FP 1310nm
    53,00 €
    erhältlich, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Versandfertig ca. am Do. 31. Januar
  • XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZRC XFP 1550nm 100km

    Wellenlänge : 1550nm
    Max. Distanz der Kabel : 100km
    Schnittstelle : LC duplex
    Optische Komponenten : EML 1550nm
    1.000,00 €
    erhältlich, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Kostenloser Versand, versandfertig ca. am Do. 31. Januar

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS.COM. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS.COM an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.