Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic XENPAK Module

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Generic Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#29743
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

90,00 € 

Generic Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#29746
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

150,00 € 

Generic Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#29747
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

470,00 € 

Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#29748
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

830,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1