Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic 10G SFP+ Module

Zeigen von 13 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#11589
13294 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

13,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

#11591
12671 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

28,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

#11590
143 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

28,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10G SFP+ - 1310nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10G SFP+ - 1310nm 40km

#29797
86 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

87,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km

#11592
692 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

124,00 € 

Transceiver Modul - Generic Kompatibel 10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ-45 30m

Transceiver Modul - Generic Kompatibel 10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ-45 30m

#66612
84 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

230,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10G SFP+ - 1310nm 2km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10G SFP+ - 1310nm 2km

#29795
12671 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

28,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10G SFP+ 1550nm 100km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10G SFP+ 1550nm 100km

#29799
erhältlich, versandfertig aus China am Mi. 28. Februar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

410,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#29899
erhältlich, versandfertig aus China am Mi. 28. Februar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

13,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

#29901
erhältlich, versandfertig aus China am Mi. 28. Februar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

28,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

#11595
87 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

248,00 € 

Generic Kompatibel 10G X2 auf SFP+ Konverter Modul

Generic Kompatibel 10G X2 auf SFP+ Konverter Modul

#33676
234 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

94,00 € 

Generic-Kompatibel 10G XENPAK auf SFP+ Konverter-Modul

Generic-Kompatibel 10G XENPAK auf SFP+ Konverter-Modul

#35368
98 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

100,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1