Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösungsteam
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Generic 1000BASE SFP Module

Zeigen 1-11 von 11 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • SFP Transceiver Modul - 10/100/1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    SFP Transceiver Modul - 10/100/1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    #20036
    708 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    18,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

    #29856
    108 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    21,00 €
  • SFP Transceiver Modul - 1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    SFP Transceiver Modul - 1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    #20057
    3435 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    18,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km

    #29848
    389 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    9,50 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km

    #29849
    5600 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    6,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km

    #29851
    2309 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    6,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km

    #29853
    116 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    12,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km

    #29857
    versandfertig am Do. 25. Oktober
    47,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km

    #29858
    versandfertig am Do. 25. Oktober
    47,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km

    #29854
    198 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    21,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

    #29838
    10530 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    5,20 €
  • SFP Transceiver Modul - 10/100/1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    SFP Transceiver Modul - 10/100/1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    #20036
    708 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    18,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

    #29856
    108 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    21,00 €
  • SFP Transceiver Modul - 1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    SFP Transceiver Modul - 1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    #20057
    3435 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    18,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km

    #29848
    389 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    9,50 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km

    #29849
    5600 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    6,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km

    #29851
    2309 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    6,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km

    #29853
    116 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    12,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km

    #29857
    versandfertig am Do. 25. Oktober
    Das SFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    47,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km

    #29858
    versandfertig am Do. 25. Oktober
    Das SFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    47,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km

    #29854
    198 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    21,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

    SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

    #29838
    10530 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP Transceiver Modul aus FS.COM ist so gebaut, um MSA-Standards zu erfüllen und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihrem Netzwerk integriert wird.
    5,20 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen