Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FTTH-Glasfaserkabel

Zeigen von 45 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von2

Selbsttragendes FTTH Drop-Kabel, 2 Fasern Singelmode 9/125 OS2, KFRP Verstärkungselement, LSZH, GJYXFCH
0,22 € 

Selbsttragendes FTTH Drop-Kabel, 2 Fasern Singelmode 9/125 OS2, FRP Verstärkungselement, LSZH, GJYXFCH
0,20 € 

Selbsttragendes FTTH Drop-Kabel, 1 Faser Singelmode 9/125 OS2, Metall-Verstärkungselement, LSZH, GJYXFCH
0,17 € 

Selbsttragendes FTTH Drop-Kabel, 2 Fasern Singelmode 9/125 OS2, Metall-Verstärkungselement, LSZH, GJYXFCH
0,18 € 

FTTH Drop Außenkabel, 2 Fasern Singelmode, nichtmetallisches Verstärkungselement, Central Loose Tube, LSZH
0,31 € 

FTTH Außenkabel, 6 Fasern Singelmode, nichtmetallisches Verstärkungselement, Central Loose Tube, LSZH
0,38 € 

FTTH Drop Außenkabel, 2 Fasern 62,5/125μm Multimode, nichtmetallisches Verstärkungselement, Central Loose Tube, LSZH
0,43 € 

FTTH Drop Außenkabel, 4 Fasern Singelmode 9/125 OS2, FRP Verstärkungselement, Central Loose Tube, LSZH
0,35 € 

FTTH Drop Außenkabel, 4 Fasern Multimode 62,5/125 OM1, FRP Verstärkungselement, Central Loose Tube, LSZH
0,55 € 

FTTH Drop Außenkabel, 4 Fasern Multimode 50/125 OM2, FRP Verstärkungselement, Central Loose Tube, LSZH
0,55 € 

FTTH Drop Außenkabel, 8 Fasern Singelmode 9/125 OS2, FRP Verstärkungselement, Central Loose Tube, LSZH
0,42 € 

Selbsttragendes FTTH Drop-Kabel, 1 Faser Singelmode 9/125 OS2, FRP Verstärkungselement, LSZH, GJYXFCH
0,18 € 

FTTH LWL-Innenkabel, SC UPC zu SC UPC Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH 1M (3ft)

FTTH LWL-Innenkabel, SC UPC zu SC UPC Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH 1M (3ft)

#66194
erhältlich, versandfertig aus China am Di. 27. Februar

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

1,90 € 

Selbsttragendes FTTH Drop-Kabel, 1 Faser Singelmode 9/125 OS2, KFRP Verstärkungselement, LSZH, GJYXFCH
0,20 € 

Maßgeschneidertes FTTH Drop-Kabel-GJXFH
0,00 € 

FTTH LWL-Innenkabel, Duplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH

FTTH LWL-Innenkabel, Duplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH

#13978
erhältlich, versandfertig aus China am Di. 27. Februar

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

3,80 € 

FTTH LWL-Innenkabel, Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH

FTTH LWL-Innenkabel, Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH

#28909
erhältlich, versandfertig aus China am Di. 27. Februar

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

1,90 € 

FTTH Drop Innenkabel, 1 Faser Singelmode 9/125 OS2, FRP Verstärkungselement, Schmetterlings- flaches, LSZH GJXFH
0,17 € 

FTTH Drop Innenkabel, 2 Fasern Singelmode 9/125 OS2, FRP Verstärkungselement, Schmetterlings- flaches, GJXFH
0,19 € 

FTTH Drop Innenkabel, 1 Faser Singelmode 9/125 OS2, Metall-Verstärkungselement, Schmetterlings- flaches, GJXFH
0,15 € 

FTTH Drop Innenkabel, 1 Faser Singelmode 9/125 OS2, KFRP Verstärkungselement, Schmetterlings- flaches, GJXFH
0,19 € 

FTTH Drop Innenkabel, 2 Fasern Singelmode 9/125 OS2, KFRP Verstärkungselement, Schmetterlings- flaches, GJXFH
0,21 € 

Maßgeschneidertes FTTH Drop Innenkabel-GJXH
0,00 € 
Früher
Seite 1 von2