Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FTTH Kabelkonfektionen

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

FTTH LWL-Innenkabel, SC UPC zu SC UPC Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH 1M (3ft)

FTTH LWL-Innenkabel, SC UPC zu SC UPC Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH 1M (3ft)

#66194
erhältlich, versandfertig aus China am So. 11. März

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

1,90 € 

FTTH LWL-Innenkabel, Duplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH

FTTH LWL-Innenkabel, Duplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH

#13978
erhältlich, versandfertig aus China am So. 11. März

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

3,80 € 

FTTH LWL-Innenkabel, Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH

FTTH LWL-Innenkabel, Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH

#28909
erhältlich, versandfertig aus China am So. 11. März

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

1,90 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1