Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FTTH Kabelkonfektionen


FTTH LWL-Innenkabel, SC UPC zu SC UPC Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH 1M (3ft)

FTTH LWL-Innenkabel, SC UPC zu SC UPC Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH 1M (3ft)

#66194
versandfertig am Sa. 09. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

US$  2,30

FTTH LWL-Innenkabel, Duplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH

FTTH LWL-Innenkabel, Duplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH

#13978
erhältlich, versandfertig am Sa. 09. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

US$  4,60

FTTH LWL-Innenkabel, Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH

FTTH LWL-Innenkabel, Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH

#28909
erhältlich, versandfertig am Sa. 09. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

US$  2,30
Früher
Nächst
Seite 1 von1