Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Foundry Networks BiDi SFP Module

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks E1MG-100BXD Kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks E1MG-100BXD Kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

#15494
erhältlich, versandfertig aus China am So. 25. Februar

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks E1MG-100BXU Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks E1MG-100BXU Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

#15495
erhältlich, versandfertig aus China am So. 25. Februar

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks E1MG-BXD Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks E1MG-BXD Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

#15491
44 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

10,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks E1MG-BXU Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks E1MG-BXU Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

#15492
310 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

7,50 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1