Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Fortinet 40G QSFP+ Module

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

Transceiver Modul mit DOM - Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#39921
2644 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Fortinet-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

41,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Fortinet FG-TRAN-QSFP+LR Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Fortinet FG-TRAN-QSFP+LR Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#39924
716 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Fortinet-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

280,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1