Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösungsteam
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Optische Verstärker

Zeigen 1-20 von 20 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • 26dB Gewinn,Vorverstärker DWDM EDFA C-Band, 16dBm Ausgangsleistung, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem
    Video

    26dB Gewinn,Vorverstärker DWDM EDFA C-Band, 16dBm Ausgangsleistung, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

    #36524
    4 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Ideale Lösung von multifunktionalen, geräuscharmen C-Band 40 Kanäle mit Eingangsleistung -30dBm~-5dBm für Metro DWDM-Anwendung
    1.165,00 €
  • 20dB Gewinn, Vorverstärker DWDM EDFA C-Band, 13dBm Ausgangsleistung, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem
    Video

    20dB Gewinn, Vorverstärker DWDM EDFA C-Band, 13dBm Ausgangsleistung, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

    #72284
    erhältlich, versandfertig am Do. 01. November
    Ideale Lösung von multifunktionalen, geräuscharmen C-Band 40 Kanäle mit Eingangsleistung -30dBm~+5dBm für Metro DWDM-Anwendung.
    992,00 €
  • 22dBm Ausgangsleistung, Booster DWDM EDFA C-Band 24dB Gewinn, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem
    Video

    22dBm Ausgangsleistung, Booster DWDM EDFA C-Band 24dB Gewinn, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

    #36501
    6 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Ideale Lösung von multifunktionalen, geräuscharmen C-Band 40 Kanäle mit Eingangsleistung -25dBm~0dBm für Metro DWDM-Anwendung
    1.467,00 €
  • 17dBm Ausgangsleistung, Booster DWDM EDFA C-Band, 17dB Gewinn, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem
    Video

    17dBm Ausgangsleistung, Booster DWDM EDFA C-Band, 17dB Gewinn, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

    #72283
    erhältlich, versandfertig am Mi. 24. Oktober
    Ideale Lösung von multifunktionalen, geräuscharmen C-Band 40 Kanäle mit Eingangsleistung -23dBm~+12dBm für Metro DWDM-Anwendung
    1.200,00 €
  • 17dBm Ausgangsleistung, In-Line DWDM EDFA C-Band 17dB Gewinn, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem
    Video

    17dBm Ausgangsleistung, In-Line DWDM EDFA C-Band 17dB Gewinn, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

    #36592
    5 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Ideale Lösung von multifunktionalen, geräuscharmen C-Band 40 Kanäle mit Eingangsleistung -20dBm~+5dBm für Metro DWDM-Anwendung.
    1.200,00 €
  • 10dB Gewinn 1310nm Halbleiterlaserverstärker, Plug-in Karte für FMT Multi-Service-Transportsystem

    10dB Gewinn 1310nm Halbleiterlaserverstärker, Plug-in Karte für FMT Multi-Service-Transportsystem

    #72604
    erhältlich, versandfertig am Do. 01. November
    Ideal für die wirtschaftliche, leistungsstarke Lösung für 40KM WDM-Netzwerk.
    2.300,00 €
  • 13dBm Ausgangsleistung 1550nm Booster EDFA Optischer Verstärker, Plug-in Kartentyp für CATV Anwendungen
    Video

    13dBm Ausgangsleistung 1550nm Booster EDFA Optischer Verstärker, Plug-in Kartentyp für CATV Anwendungen

    #72624
    erhältlich, versandfertig am Do. 01. November
    Geräuscharmes Design mit hoher Ebenheit, C-Band Eingangsleistung -10~+10dBm, kompatibel mit Bellcore GR-1312-CORE, geeignet für CATV-Anwendungen
    590,00 €
  • 17dBm Ausgangsleistung 1550nm Booster EDFA Optischer Verstärker, Plug-in Kartentyp für CATV Anwendungen
    Video

    17dBm Ausgangsleistung 1550nm Booster EDFA Optischer Verstärker, Plug-in Kartentyp für CATV Anwendungen

    #72625
    erhältlich, versandfertig am Do. 01. November
    Geräuscharmes Design mit hoher Ebenheit, C-Band Eingangsleistung -10~+10dBm, kompatibel mit Bellcore GR-1312-CORE, geeignet für CATV-Anwendungen
    710,00 €
  • 23dBm Ausgangsleistung 1550nm Booster EDFA Optischer Verstärker, Plug-in Kartentyp für CATV Anwendungen
    Video

    23dBm Ausgangsleistung 1550nm Booster EDFA Optischer Verstärker, Plug-in Kartentyp für CATV Anwendungen

    #72626
    erhältlich, versandfertig am Do. 01. November
    Geräuscharmes Design mit hoher Ebenheit, C-Band Eingangsleistung -10~+10dBm, kompatibel mit Bellcore GR-1312-CORE, geeignet für CATV-Anwendungen
    1.000,00 €
  • Maßgeschneiderter Vorverstärker EDFA für DWDM-Lösung
    Video

    Maßgeschneiderter Vorverstärker EDFA für DWDM-Lösung

    #35925
    erhältlich, versandfertig am Do. 01. November
    Vielseitige und kostengünstige Mehrkanalverstärker für Metro- und Langstrecken-DWDM-Anwendungen
    1.100,00 €
  • Maßgeschneiderter Booster EDFA für DWDM-Lösung
    Video

    Maßgeschneiderter Booster EDFA für DWDM-Lösung

    #35926
    erhältlich, versandfertig am Do. 01. November
    Vielseitige und kostengünstige Mehrkanalverstärker für Metro- und Langstrecken-DWDM-Anwendungen
    1.000,00 €
  • Maßgeschneiderter In-Line EDFA für DWDM-Lösung
    Video

    Maßgeschneiderter In-Line EDFA für DWDM-Lösung

    #35924
    erhältlich, versandfertig am Do. 01. November
    Vielseitige und kostengünstige Mehrkanalverstärker für Metro- und Langstrecken-DWDM-Anwendungen
    1.100,00 €
  • Maßgeschneiderter 1310nm Halbleiterlaserverstärker

    Maßgeschneiderter 1310nm Halbleiterlaserverstärker

    #69350
    erhältlich, versandfertig am Di. 06. November
    Ideal für die wirtschaftliche, leistungsstarke Lösung für WDM-Langstreckennetz (≥40KM).
    2.200,00 €
  • Maßgeschneiderter 1550nm Booster EDFA Optischer Verstärker für CATV Anwendungen

    Maßgeschneiderter 1550nm Booster EDFA Optischer Verstärker für CATV Anwendungen

    #36458
    erhältlich, versandfertig am Mo. 29. Oktober
    Konzipiert für CATV Langstreckenübertragung, verstärkt niedrige Signalleistung auf hohe Signalleistung, verlängert die Übertragungsdistanz.
    590,00 €
  • Maßgeschneiderter Zwischenstufe EDFA für DWDM Netzwerke

    Maßgeschneiderter Zwischenstufe EDFA für DWDM Netzwerke

    #66938
    erhältlich, versandfertig am Mo. 29. Oktober
    Ideale Lösung von multifunktionalen, geräuscharmen für Metro C-Band 40 Kanäle DWDM-Anwendung
    1.600,00 €
  • Maßgeschneiderter FTTx PON mit hoher Leistung, 1550nm EYDFA

    Maßgeschneiderter FTTx PON mit hoher Leistung, 1550nm EYDFA

    #65789
    erhältlich, versandfertig am Mo. 29. Oktober
    Ideal geeignet für Anwendungen von CATV, FTTx PON mit hoher Ausgangsleistung und geringer Rauschzahl.
    2.200,00 €
  • Maßgeschneiderter Raman-Off-Verstärker

    Maßgeschneiderter Raman-Off-Verstärker

    #65784
    erhältlich, versandfertig am Di. 06. November
    Ideal für den Einsatz im DWDM-Kommunikationssystem und unterstützt EDFA, um die Leistung des Systems zu verbessern.
    2.600,00 €
  • Maßgeschneiderter Vorverstärker EDFA Optischer Verstärker für SDH Netzwerke

    Maßgeschneiderter Vorverstärker EDFA Optischer Verstärker für SDH Netzwerke

    #35919
    erhältlich, versandfertig am Mo. 29. Oktober
    Ideale Lösung für Langstreckenanwendungen, die Verstärkungen in einem einzelnen optischen Kanal erfordern.
    800,00 €
  • Maßgeschneiderter Booster EDFA Optischer Verstärker für SDH Netzwerke

    Maßgeschneiderter Booster EDFA Optischer Verstärker für SDH Netzwerke

    #35921
    erhältlich, versandfertig am Mo. 29. Oktober
    Ideale Lösung für Langstreckenanwendungen, die Verstärkungen in einem einzelnen optischen Kanal erfordern.
    720,00 €
  • Maßgeschneiderter In-Line EDFA Optischer Verstärker für SDH Netzwerke

    Maßgeschneiderter In-Line EDFA Optischer Verstärker für SDH Netzwerke

    #35902
    erhältlich, versandfertig am Mo. 29. Oktober
    Ideale Lösung für Langstreckenanwendungen, die Verstärkungen in einem einzelnen optischen Kanal erfordern.
    780,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen