7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

8G/10G FC SFP+

Zeigen von 43 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 2

Cisco DS-SFP-FC8G-SW Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM
€ 15.00

Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 32.00

Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 160.00

Cisco DS-SFP-FC10G-SW Kompatibel 10G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 15.00

Cisco DS-SFP-FC10G-LW Kompatibel 10G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 32.00

Brocade XBR-000147 Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM
€ 15.00

Brocade XBR-000163 Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM
€ 15.00

Brocade XBR-000153 Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 32.00

Brocade XBR-000174 Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 25km mit DOM
€ 98.00

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#31577
983 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 15.00

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#31584
2444 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 32.00

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 20km mit DOM

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 20km mit DOM

#31567
2444 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 32.00

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#31568
38 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 98.00

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#31588
302 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 160.00

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Brocade Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#31571
84 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 370.00

Brocade XBR-000218 Kompatibel 10G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 15.00

Brocade XBR-000217 Kompatibel 10G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 32.00

Dell 330-4328 Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 32.00

Extreme Networks Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM
€ 15.00

Extreme Networks Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 32.00

Extreme Networks Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 20km mit DOM
€ 32.00

Extreme Networks Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM
€ 98.00

Extreme Networks Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 160.00
Früher
Seite 1 von 2