Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Fiber Polish & Splice

Zeigen 1-12 von 12 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • Hochpräzise LWL-Schneidenklinge FS-08C

    Hochpräzise LWL-Schneidenklinge FS-08C

    #14341
    25 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Ideal für Fusionsspleißen-Standardisierte Fasern und verschiedenen vorpolierten Steckverbindern
    93,00 €
  • Ersatzklinge/Schneidrad für FS-08C LWL-Schneidenklinge

    Ersatzklinge/Schneidrad für FS-08C LWL-Schneidenklinge

    #66019
    versandfertig am Mon. Oct. 29
    100% einzeln geprüft, um sicherzustellen, dass sie unseren strengen Qualitätsstandard einhalten.
    18,00 €
  • DVP-740 Mini FTTx Fusionsspleißgerät

    DVP-740 Mini FTTx Fusionsspleißgerät

    #13292
    versandfertig am Thu. Nov. 1
    2.600,00 €
  • FS-20A LWL-Poliermaschine, Quadratischer Druckpolierer

    FS-20A LWL-Poliermaschine, Quadratischer Druckpolierer

    #13325
    versandfertig am Thu. Nov. 1
    Poliert 18 bis 24 standardisierte LWL-Steckverbinder auf einmal mit hoher Präzision.
    1.300,00 €
  • Polieren-Vorrichtung/Scheibe für ST/UPC 20 Steckverbinder (ST/UPC-20 Steckverbinder-Vorrichtung)
    470,00 €
  • Polieren-Vorrichtung/Scheibe für LC/UPC 24 Steckverbinder (LC/UPC-24 Steckverbinder-Vorrichtung)
    560,00 €
  • Polieren-Vorrichtung/Scheibe für FC/APC 18 Steckverbinder (FC/APC-18 Steckverbinder-Vorrichtung)
    520,00 €
  • Hand-Polierscheibe für SC/ST/FC UPC Steckverbinder - aus Edelstahl

    Hand-Polierscheibe für SC/ST/FC UPC Steckverbinder - aus Edelstahl

    #13296
    versandfertig am Mon. Oct. 29
    19,00 €
  • 1 Stück Polierfolie mit 127mm Durchmesser, 1μm, lila

    1 Stück Polierfolie mit 127mm Durchmesser, 1μm, lila

    #27129
    versandfertig am Mon. Oct. 29
    Polierfolien sind Poliermaterialien mit Submikron-Diamantpulvern. Geeignet für Präzisionspolieren von LWL-Stecker, halbleitenden Materialien, Metallwalzen usw.
    1,90 €
  • 1 Stück Polierfolie mit 127mm Durchmesser, 3μm, rosa

    1 Stück Polierfolie mit 127mm Durchmesser, 3μm, rosa

    #27130
    versandfertig am Mon. Oct. 29
    Polierfolien sind Poliermaterialien mit Submikron-Diamantpulvern. Geeignet für Präzisionspolieren von LWL-Stecker, halbleitenden Materialien, Metallwalzen usw.
    2,30 €
  • 1 Stück Polierfolie mit 127mm Durchmesser, 9μm, blau

    1 Stück Polierfolie mit 127mm Durchmesser, 9μm, blau

    #27131
    40 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Polierfolien sind Poliermaterialien mit Submikron-Diamantpulvern. Geeignet für Präzisionspolieren von LWL-Stecker, halbleitenden Materialien, Metallwalzen usw.
    2,30 €
  • 1 Stück Polierfolie mit 127mm Durchmesser,30μm, gelb und grün

    1 Stück Polierfolie mit 127mm Durchmesser,30μm, gelb und grün

    #27133
    versandfertig am Mon. Oct. 29
    Polierfolien sind Poliermaterialien mit Submikron-Diamantpulvern. Geeignet für Präzisionspolieren von LWL-Stecker, halbleitenden Materialien, Metallwalzen usw.
    2,70 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen