Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösungsteam
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

FHD LWL-Patchpanel

Zeigen 1-24 von 41 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 3 LC Quad OS2 Singlemode Adapter (Blau), Zirkonia Keramik

    Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 3 LC Quad OS2 Singlemode Adapter (Blau), Zirkonia Keramik

    #68962
    319 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Extrahierbares hochdichte Pass-Through LWL-Adapter-Panel bietet umfassende und innovative Patchkabel-Management von Verbindungen im Rechenzentrum.
    13,00 €
  • Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 3 LC Quad OM3/OM4 Multimode Adapter(Hellgrün), Zirkonia Keramik

    Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 3 LC Quad OM3/OM4 Multimode Adapter(Hellgrün), Zirkonia Keramik

    #68964
    580 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Extrahierbares hochdichte Pass-Through LWL-Adapter-Panel bietet umfassende und innovative Patchkabel-Management von Verbindungen im Rechenzentrum.
    13,00 €
  • Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 3 LC APC Quad OS2 Singlemode Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

    Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 3 LC APC Quad OS2 Singlemode Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

    #68963
    versandfertig am Fr. 09. November
    Extrahierbares hochdichte Pass-Through LWL-Adapter-Panel bietet umfassende und innovative Patchkabel-Management von Verbindungen im Rechenzentrum.
    13,00 €
  • Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 3 SC Duplex OS2 Singlemode Adapter (Blau), Zirkonia Keramik

    Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 3 SC Duplex OS2 Singlemode Adapter (Blau), Zirkonia Keramik

    #68965
    77 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Extrahierbares hochdichte Pass-Through LWL-Adapter-Panel bietet umfassende und innovative Patchkabel-Management von Verbindungen im Rechenzentrum.
    8,00 €
  • Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 3 SC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter(Hellgrün), Zirkonia Keramik

    Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 3 SC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter(Hellgrün), Zirkonia Keramik

    #68967
    versandfertig am Mo. 22. Oktober
    Extrahierbares hochdichte Pass-Through LWL-Adapter-Panel bietet umfassende und innovative Patchkabel-Management von Verbindungen im Rechenzentrum.
    8,00 €
  • Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 3 SC APC Duplex OS2 Singlemode Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

    Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 3 SC APC Duplex OS2 Singlemode Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

    #68966
    47 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Extrahierbares hochdichte Pass-Through LWL-Adapter-Panel bietet umfassende und innovative Patchkabel-Management von Verbindungen im Rechenzentrum.
    8,00 €
  • Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 6 MTP(12/24F) Key up zu Key down Adapter (Schwarz)

    Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 6 MTP(12/24F) Key up zu Key down Adapter (Schwarz)

    #68968
    21 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Adapter von US Conec MTP®,extrahierbare hochdichte LWL-Adapter-Panel, entwickelt für die einfache Verwaltung von MACs von Verbindungen in Ihrem Rechenzentrum, so einfach wie Plug & Play.
    58,00 €
  • Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 6 MTP(12/24F) Key up zu Key up Adapter (Grau)

    Ultra High Density LWL-Adapter-Panel mit 6 MTP(12/24F) Key up zu Key up Adapter (Grau)

    #68969
    versandfertig am Mo. 22. Oktober
    Adapter von US Conec MTP®,extrahierbare hochdichte LWL-Adapter-Panel, entwickelt für die einfache Verwaltung von MACs von Verbindungen in Ihrem Rechenzentrum, so einfach wie Plug & Play.
    58,00 €
  • FHX 12-Port Blanking Panel

    FHX 12-Port Blanking Panel

    #72528
    erhältlich, versandfertig am So. 04. November
    Den Platz für zukünftige Verwendung reservieren und die Staubverschmutzung des Gehäuses vermeiden.
    5,60 €
  • LWL Adapter-Patchpanel mit 12 LC Duplex OS2 Single Mode Adapter (Blau), Zirkonia Keramik
    Video

    LWL Adapter-Patchpanel mit 12 LC Duplex OS2 Single Mode Adapter (Blau), Zirkonia Keramik

    #35488
    versandfertig am Mi. 14. November
    Sie wurden für die Verwendung mit Rackmontagegehäusen der FHD Serie entwickelt, wie in der Verkabelung des Rechenzentrums für Querverbindungen in den Bereichen von der Hauptverteilung, horizontalen Verteilung und Geräteverteilung angegeben.
    19,00 €
  • LWL Adapter-Patchpanel mit 12 LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter(Hellgrün), Zirkonia Keramik
    Video

    LWL Adapter-Patchpanel mit 12 LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter(Hellgrün), Zirkonia Keramik

    #41998
    152 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Sie wurden für die Verwendung mit Rackmontagegehäusen der FHD Serie entwickelt, wie in der Verkabelung des Rechenzentrums für Querverbindungen in den Bereichen von der Hauptverteilung, horizontalen Verteilung und Geräteverteilung angegeben.
    19,00 €
  • LWL Adapter-Patchpanel mit 12 LC APC Duplex OS2 Single mode Adapter (Grün), Zirkonia Keramik
    Video

    LWL Adapter-Patchpanel mit 12 LC APC Duplex OS2 Single mode Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

    #25514
    312 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Sie wurden für die Verwendung mit Rackmontagegehäusen der FHD Serie entwickelt, wie in der Verkabelung des Rechenzentrums für Querverbindungen in den Bereichen von der Hauptverteilung, horizontalen Verteilung und Geräteverteilung angegeben.
    13,00 €
  • LWL Adapter-Patchpanel mit 6 SC Duplex OS2 Single Mode Adapter (Blau), Zirkonia Keramik
    Video

    LWL Adapter-Patchpanel mit 6 SC Duplex OS2 Single Mode Adapter (Blau), Zirkonia Keramik

    #35484
    212 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Sie wurden für die Verwendung mit Rackmontagegehäusen der FHD Serie entwickelt, wie in der Verkabelung des Rechenzentrums für Querverbindungen in den Bereichen von der Hauptverteilung, horizontalen Verteilung und Geräteverteilung angegeben.
    16,00 €
  • LWL Adapter-Patchpanel mit 6 SC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirkonia Keramik

    LWL Adapter-Patchpanel mit 6 SC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirkonia Keramik

    #51284
    69 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Sie wurden für die Verwendung mit Rackmontagegehäusen der FHD Serie entwickelt, wie in der Verkabelung des Rechenzentrums für Querverbindungen in den Bereichen von der Hauptverteilung, horizontalen Verteilung und Geräteverteilung angegeben.
    7,80 €
  • LWL Adapter-Panel mit 6 SC APC Duplex OS2 Singlemode Adapter (Grün), Zirkonia Keramik
    Video

    LWL Adapter-Panel mit 6 SC APC Duplex OS2 Singlemode Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

    #41986
    374 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Entwickelt für die Verwendung mit Rack-Gehäusen der FHD-Serie, wie in der Verkabelung im Rechenzentrum für Querverbindungen in Hauptverteilung, horizontaler Verteilung und Geräteverteilung angegeben
    9,50 €
  • 6-Port Leere Multimedien-Modulpanel
    Video

    6-Port Leere Multimedien-Modulpanel

    #66602
    versandfertig am Mo. 22. Oktober
    Übernimmt eine Vielzahl von einfach zu schnappbaren Modulen und Adaptern, bietet Konfigurationsflexibilität.
    6,90 €
  • LWL Adapter-Panel mit 12 MTP Key Up zu Key Down Adapter (Schwarz), Horizontal
    Video

    LWL Adapter-Panel mit 12 MTP Key Up zu Key Down Adapter (Schwarz), Horizontal

    #35510
    405 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Adapter der Marke US Conec MTP®, doppelt verstärktes Design mit 12 horizontalen Adaptern für unsere Gehäuse der FHD-Serie; Einfache Netzwerkinstallation und Migration von 10G auf 40G/100G Ethernet
    67,00 €
  • LWL Adapter-Panel mit 8 MTP (Key-Up zu Key-Up, dunkelgrau), Horizontal
    Video

    LWL Adapter-Panel mit 8 MTP (Key-Up zu Key-Up, dunkelgrau), Horizontal

    #52022
    versandfertig am Mo. 22. Oktober
    Adapter der Marke US Conec MTP®, doppelt verstärktes Design mit 8 horizontalen Adaptern für unsere Gehäuse der FHD-Serie; Einfache Netzwerkinstallation und Migration von 10G auf 40G/100G Ethernet.
    56,00 €
  • 48 Fasern, 24 Port LC Duplex OS2 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    48 Fasern, 24 Port LC Duplex OS2 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    #35530
    210 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.
    30,00 €
  • 48 Fasern, 24 Port LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    48 Fasern, 24 Port LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    #35531
    179 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.
    30,00 €
  • 48 Fasern, 24 Port SC Duplex OS2 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    48 Fasern, 24 Port SC Duplex OS2 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    #35529
    11 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.
    21,00 €
  • 96 Fasern, 24 Port LC Quad 9/125 Singlemode LWL-Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    96 Fasern, 24 Port LC Quad 9/125 Singlemode LWL-Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    #62873
    erhältlich, versandfertig am Mo. 19. November
    Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.
    47,00 €
  • 96 Fasern, 48 Port LC 9/125 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    96 Fasern, 48 Port LC 9/125 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    #69081
    235 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.
    34,00 €
  • 96 Fasern, 48 Port LC OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    96 Fasern, 48 Port LC OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    #69082
    120 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.
    42,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen