Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

LWL-Inspektion


400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit MTP/MPO & MTRJ Adapter

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit MTP/MPO & MTRJ Adapter

#21125
erhältlich, versandfertig am Mi. 30. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Um installierte Faseranschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Anschlüsse glatt und sauber sind

US$  750,00

400X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop With 2.5mm & 1.25mm Adapters for LC & SC & ST & FC Connectors

400X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop With 2.5mm & 1.25mm Adapters for LC & SC & ST & FC Connectors

#14126
36 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Um installierte Faseranschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Anschlüsse glatt und sauber sind

US$  93,00

400X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop mit USB Kabel für LC & SC & FC Steckverbinder

400X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop mit USB Kabel für LC & SC & FC Steckverbinder

#33739
3 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Um installierte Faseranschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Anschlüsse glatt und sauber sind

US$  640,00

250X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop mit FT-Bildschirm LCD für LC & SC & FC Steckerverbinder

250X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop mit FT-Bildschirm LCD für LC & SC & FC Steckerverbinder

#21145
14 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Praktisches Hand-LWL-Inspektionssensor-Mikroskop ermöglicht die Stirnseite-Inspektion in Port und auf Patchkabel.

US$  650,00

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit LC & SC & MTP/MPO Adapter

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit LC & SC & MTP/MPO Adapter

#68743
erhältlich, versandfertig am Mi. 30. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Um installierte Faseranschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Anschlüsse glatt und sauber sind

US$  970,00

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit SFP & LC & SC Adapter

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit SFP & LC & SC Adapter

#68744
erhältlich, versandfertig am Mi. 30. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Um installierte Faseranschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Anschlüsse glatt und sauber sind

US$  900,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1