Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

LWL-Inspektion


400X Hand-LWL-Inspektionsmikroskop mit 2,5mm & 1,25mm Adapter für LC & SC & ST & FC Steckverbinder

400X Hand-LWL-Inspektionsmikroskop mit 2,5mm & 1,25mm Adapter für LC & SC & ST & FC Steckverbinder

#14126
16 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Um installierte Faseranschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Anschlüsse glatt und sauber sind

80,00 € 

400X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop mit USB Kabel für LC & SC & FC Steckverbinder

400X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop mit USB Kabel für LC & SC & FC Steckverbinder

#33739
9 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Um installierte Faseranschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Anschlüsse glatt und sauber sind

550,00 € 

250X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop mit FT-Bildschirm LCD für LC & SC & FC Steckerverbinder

250X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop mit FT-Bildschirm LCD für LC & SC & FC Steckerverbinder

#21145
versandfertig am Do. 23. August
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Praktisches Hand-LWL-Inspektionssensor-Mikroskop ermöglicht die Stirnseite-Inspektion in Port und auf Patchkabel.

560,00 € 

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit LC & SC & MTP/MPO Adapter

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit LC & SC & MTP/MPO Adapter

#68743
erhältlich, versandfertig am Sun. Aug. 26
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Um installierte Faseranschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Anschlüsse glatt und sauber sind

550,00 € 

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit SFP & LC & SC Adapter

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit SFP & LC & SC Adapter

#68744
erhältlich, versandfertig am Sun. Aug. 26
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Um installierte Faseranschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Anschlüsse glatt und sauber sind

550,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihr Feedback ist uns sehr wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir Ihr Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Lassen Sie uns wissen, was Sie von FS.COM halten.

Diese Seite bewerten *

Nicht gut Sehr gut

Teilen Sie uns bitte Ihre Vorschläge oder Kommentare über das Produkt, den Service oder die Website mit

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail für eine Antwort von FS.COM an*

Hinweis: Diese Informationen werden NICHT für andere Zwecke verwendet. Wir achten auf Ihre Privatsphäre.