Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

FHX MTP/MPO Kassetten


Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern Monomode, MTP-12 zu LC Quad, Polarität A

Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern Monomode, MTP-12 zu LC Quad, Polarität A

#68915
432 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Polarität A und AF werden als Paar in zwei Method A link-Kassetten verwendet. Der dynamische Lebenszyklus der heutigen leistungsstarken Rechenzentren verbessern; Die Servicefreundlichkeit, Netzwerksicherheit und einfache Implementierung liefern.

62,00 € 

Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern Monomode, MTP-12 zu LC Quad, Polarität AF

Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern Monomode, MTP-12 zu LC Quad, Polarität AF

#68918
40 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Polarität A und AF werden als Paar in zwei Method A link-Kassetten verwendet. Der dynamische Lebenszyklus der heutigen leistungsstarken Rechenzentren verbessern; Die Servicefreundlichkeit, Netzwerksicherheit und einfache Implementierung liefern.

62,00 € 

Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern OM4, MTP-12 zu LC Quad, Polarität A

Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern OM4, MTP-12 zu LC Quad, Polarität A

#68916
594 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Polarität A und AF werden als Paar in zwei Method A link-Kassetten verwendet. Der dynamische Lebenszyklus der heutigen leistungsstarken Rechenzentren verbessern; Die Servicefreundlichkeit, Netzwerksicherheit und einfache Implementierung liefern.

56,00 € 

Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern OM4, MTP-12 zu LC Quad, Polarität AF

Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern OM4, MTP-12 zu LC Quad, Polarität AF

#68919
249 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Polarität A und AF werden als Paar in zwei Method A link-Kassetten verwendet. Der dynamische Lebenszyklus der heutigen leistungsstarken Rechenzentren verbessern; Die Servicefreundlichkeit, Netzwerksicherheit und einfache Implementierung liefern.

56,00 € 

Ultra High Density MTP/MPO Kassette, 8 Fasern Monomode, MTP-8 zu LC Quad, 40G/100G zu 10G/25G

Ultra High Density MTP/MPO Kassette, 8 Fasern Monomode, MTP-8 zu LC Quad, 40G/100G zu 10G/25G

#68970
186 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

FHD Serie 4-zu-1 Migrationskassetten konvertieren eine einzelne Spur von parallelen optischen Signalen in (4) diskrete Duplex LC Kanäle. Ein einzelner MTP Steckverbinder, der 40G/100G laufen kann, wird auf 4 Bahnen von 10G/25G auf Duplex LC ausgebrochen.

56,00 € 

Ultra High Density MTP/MPO Kassette, 8 Fasern OM4, MTP-8 zu LC Quad, 40G/100G zu 10G/25G

Ultra High Density MTP/MPO Kassette, 8 Fasern OM4, MTP-8 zu LC Quad, 40G/100G zu 10G/25G

#68972
195 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

FHD Serie 4-zu-1 Migrationskassetten konvertieren eine einzelne Spur von parallelen optischen Signalen in (4) diskrete Duplex LC Kanäle. Ein einzelner MTP Steckverbinder, der 40G/100G laufen kann, wird auf 4 Bahnen von 10G/25G auf Duplex LC ausgebrochen.

51,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihr Feedback ist uns sehr wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir Ihr Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Lassen Sie uns wissen, was Sie von FS.COM halten.

Diese Seite bewerten *

Nicht gut Sehr gut

Teilen Sie uns bitte Ihre Vorschläge oder Kommentare über das Produkt, den Service oder die Website mit

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail für eine Antwort von FS.COM an*

Hinweis: Diese Informationen werden NICHT für andere Zwecke verwendet. Wir achten auf Ihre Privatsphäre.