Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösungsteam
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

FHX MTP/MPO Kassetten

Zeigen 1-6 von 6 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern Monomode, MTP-12 zu LC Quad, Polarität A

    Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern Monomode, MTP-12 zu LC Quad, Polarität A

    #68915
    824 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Polarität A und AF werden als Paar in zwei Method A link-Kassetten verwendet. Der dynamische Lebenszyklus der heutigen leistungsstarken Rechenzentren verbessern; Die Servicefreundlichkeit, Netzwerksicherheit und einfache Implementierung liefern.
    62,00 €
  • Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern Monomode, MTP-12 zu LC Quad, Polarität AF

    Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern Monomode, MTP-12 zu LC Quad, Polarität AF

    #68918
    233 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Polarität A und AF werden als Paar in zwei Method A link-Kassetten verwendet. Der dynamische Lebenszyklus der heutigen leistungsstarken Rechenzentren verbessern; Die Servicefreundlichkeit, Netzwerksicherheit und einfache Implementierung liefern.
    62,00 €
  • Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern OM4, MTP-12 zu LC Quad, Polarität A

    Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern OM4, MTP-12 zu LC Quad, Polarität A

    #68916
    895 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Polarität A und AF werden als Paar in zwei Method A link-Kassetten verwendet. Der dynamische Lebenszyklus der heutigen leistungsstarken Rechenzentren verbessern; Die Servicefreundlichkeit, Netzwerksicherheit und einfache Implementierung liefern.
    56,00 €
  • Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern OM4, MTP-12 zu LC Quad, Polarität AF

    Ultra High Density MPO/MTP Kassette, 12 Fasern OM4, MTP-12 zu LC Quad, Polarität AF

    #68919
    235 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Polarität A und AF werden als Paar in zwei Method A link-Kassetten verwendet. Der dynamische Lebenszyklus der heutigen leistungsstarken Rechenzentren verbessern; Die Servicefreundlichkeit, Netzwerksicherheit und einfache Implementierung liefern.
    56,00 €
  • Ultra High Density MTP/MPO Kassette, 8 Fasern Monomode, MTP-8 zu LC Quad, 40G/100G zu 10G/25G

    Ultra High Density MTP/MPO Kassette, 8 Fasern Monomode, MTP-8 zu LC Quad, 40G/100G zu 10G/25G

    #68970
    309 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    FHD Serie 4-zu-1 Migrationskassetten konvertieren eine einzelne Spur von parallelen optischen Signalen in (4) diskrete Duplex LC Kanäle. Ein einzelner MTP Steckverbinder, der 40G/100G laufen kann, wird auf 4 Bahnen von 10G/25G auf Duplex LC ausgebrochen.
    56,00 €
  • Ultra High Density MTP/MPO Kassette, 8 Fasern OM4, MTP-8 zu LC Quad, 40G/100G zu 10G/25G

    Ultra High Density MTP/MPO Kassette, 8 Fasern OM4, MTP-8 zu LC Quad, 40G/100G zu 10G/25G

    #68972
    305 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    FHD Serie 4-zu-1 Migrationskassetten konvertieren eine einzelne Spur von parallelen optischen Signalen in (4) diskrete Duplex LC Kanäle. Ein einzelner MTP Steckverbinder, der 40G/100G laufen kann, wird auf 4 Bahnen von 10G/25G auf Duplex LC ausgebrochen.
    51,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen