Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FHX MTP-LC Kassetten

Sort
  • Preis aufsteigend
  • Preis absteigend
  • Bewertungen
  • Neu eingetroffen
  • Popularität

Sortieren nach :Popularität

Preis aufsteigend

Preis absteigend

Bewertungen

Neu eingetroffen

Popularität

Sortieren nach :Popularität

Preis aufsteigend

Preis absteigend

Bewertungen

Neu eingetroffen

Popularität

6 Produkte
  • LWL-MTP-Kassette der FHX-Serie (MTP-12 auf 3x LC Quad, Typ A, 12 Fasern, OS2 Singlemode )

    Frontstecker-Typ: LC UPC
    Rückwärtiger Stecker Typ: 1x MTP APC Male (pinned)
    MTP Adaptertyp: Key up auf Key down
    Polarität: Typ A
    70,00 €
    218 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Schließen
    Zugestellt ca. am Fr. 19. Juli
  • LWL-MTP-Kassette der FHX-Serie (MTP-12 auf 3x LC Quad, Typ AF, 12 Fasern, OS2 )

    Frontstecker-Typ: LC UPC
    Rückwärtiger Stecker Typ: 1x MTP APC Male (pinned)
    MTP Adaptertyp: Key up auf Key down
    Polarität: Typ AF
    70,00 €
    40 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Schließen
    Zugestellt ca. am Fr. 19. Juli
  • LWL-MTP-Kassette der FHX-Serie (MTP-12 auf 3x LC Quad, Typ A, 12 Fasern, OM4 Multimode )

    Frontstecker-Typ: LC UPC
    Rückwärtiger Stecker Typ: 1x MTP UPC Male (pinned)
    MTP Adaptertyp: Key up auf Key down
    Polarität: Typ A
    58,00 €
    1305 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Schließen
    Zugestellt ca. am Fr. 19. Juli
  • LWL-MTP-Kassette der FHX-Serie (MTP-12 auf 3x LC Quad, Typ AF, 12 Fasern, OM4 )

    Frontstecker-Typ: LC UPC
    Rückwärtiger Stecker Typ: 1x MTP UPC Male (pinned)
    MTP Adaptertyp: Key up auf Key down
    Polarität: Typ AF
    58,00 €
    1388 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Schließen
    Zugestellt ca. am Fr. 19. Juli
  • LWL-MTP-Kassette der FHX-Serie (MTP-8 auf 2x LC Quad, 8 Fasern, OS2 Singlemode, 40G/100G auf 10G/25G)

    Frontstecker-Typ: LC UPC
    Rückwärtiger Stecker Typ: 1x MTP APC Male (pinned)
    MTP Adaptertyp: Key up auf Key down
    Abmessung (HxWxD): 0.4"x2.5"x5.2" (11.3x63x133.3mm)
    64,00 €
    179 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Schließen
    Zugestellt ca. am Fr. 19. Juli
  • LWL-Konvertierungskassette der FHX-Serie (MTP-8 auf 2x LC Quad, 8 Fasern, OM4 Multimode, 40G/100G auf 10G/25G)

    Frontstecker-Typ: LC UPC
    Rückwärtiger Stecker Typ: 1x MTP UPC Male (pinned)
    MTP Adaptertyp: Key up auf Key down
    Abmessung (HxWxD): 0.4"x2.5"x5.2" (11.3x63x133.3mm)
    53,00 €
    210 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Schließen
    Zugestellt ca. am Fr. 19. Juli

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.