Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FHU 1U LWL-Patchpanel

Sort
  • Preis aufsteigend
  • Preis absteigend
  • Bewertungen
  • Neu eingetroffen
  • Popularität

Sortieren nach :Popularität

Preis aufsteigend

Preis absteigend

Bewertungen

Neu eingetroffen

Popularität

Sortieren nach :Popularität

Preis aufsteigend

Preis absteigend

Bewertungen

Neu eingetroffen

Popularität

Kategorien

FHU 1U LWL-Patchpanel

Adaptertyp

LC
SC

Fasertype

Faserzahl

5 Produkte
  • 19" LWL-Patchpanel der FHU-Serie (1 HE, 48 Fasern, 24x LC Duplex, OS2 Singlemode LWL-Adapter)

    Adaptertyp: LC Duplex (Blau)
    Fasertyp: OS2 9/125µm
    Material der Platte: 1.5mm SPCC (schwarze Beschichtung)
    Abmessung (HxW): 1.73''x19'' (44x482.6mm)
    30,00 €
    141 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Schließen
    Zugestellt ca. am Di. 23. Juli
  • 19" LWL-Patchpanel (1 HE, 48 Fasern, 24 Ports, LC Duplex, OM3/OM4 Multimode Fiber Adapter)

    Adaptertyp: LC Duplex (Aqua)
    Fiber Mode: OM4 (OM3) 50/125μm
    Platte: 1.5mm SPCC (Schwarze Beschichtung)
    Abmessung (HxB): 1.73''x19'' (44x482.6mm)
    30,00 €
    585 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Schließen
    Zugestellt ca. am Di. 23. Juli
  • 19" LWL-Patchpanel der FHU-Serie (1 HE, 96 Fasern, 48x LC Duplex, OS2 Singlemode LWL-Adapter)

    Adaptertyp: LC Duplex (Blau)
    Fasertyp: OS2 9/125μm
    Material der Platte: 1.5mm SPCC (schwarze Beschichtung)
    Abmessung (HxW): 1.73''x19'' (44x482.6mm)
    44,00 €
    745 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Schließen
    Zugestellt ca. am Di. 23. Juli
  • 19" LWL-Patchpanel (1 HE, 96 Fasern, 48 Ports, LC Duplex, OM3/OM4 Multimode Fiber Adapter)

    Adaptertyp: LC Duplex (Aqua)
    Fiber Mode: OM4 (OM3) 50/125μm
    Platte: 1.5mm SPCC (Schwarze Beschichtung)
    Abmessung (HxB): 1.73''x19'' (44x482.6mm)
    44,00 €
    14 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Schließen
    Zugestellt ca. am Di. 23. Juli
  • 19" LWL-Patchpanel der FHU-Seire (1 HE, 48 Fasern, 24 Ports, SC Duplex, OS2 Singlemode LWL-Adapter)

    Adaptertyp: SC/UPC Duplex (Blau)
    Fasertyp: OS2 9/125µm
    Material der Platte: 1.5mm SPCC (schwarze Beschichtung)
    Abmessung (HxW): 1.73''x19'' (44x482.6mm)
    30,00 €
    63 Stk. auf Lager, München, Bayern
    FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
    Schließen
    Zugestellt ca. am Di. 23. Juli

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.