Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

FHU 1U LWL-Patchpanel

Zeigen 1-11 von 11 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • 48 Fasern, 24 Port LC Duplex OS2 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    48 Fasern, 24 Port LC Duplex OS2 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    #35530
    201 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.
    30,00 €
  • 48 Fasern, 24 Port LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    48 Fasern, 24 Port LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    #35531
    178 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.
    30,00 €
  • 48 Fasern, 24 Port SC Duplex OS2 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    48 Fasern, 24 Port SC Duplex OS2 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    #35529
    11 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.
    21,00 €
  • 96 Fasern, 48 Port LC 9/125 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    96 Fasern, 48 Port LC 9/125 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    #69081
    229 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.
    34,00 €
  • 96 Fasern, 48 Port LC OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    96 Fasern, 48 Port LC OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    #69082
    120 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.
    42,00 €
  • 24 Fasern, 24 Port SC Simplex LWL-Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    24 Fasern, 24 Port SC Simplex LWL-Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

    #62886
    erhältlich, versandfertig am Mon. Oct. 29
    Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 22" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt
  • 1U 19" Rack Leeres Panel

    1U 19" Rack Leeres Panel

    #69281
    41 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Entwickelt, offenen Raum in Racks abzudecken und Geräte zu schützen, indem gleichmäßige Temperaturen an den Einlässen der Geräte zur Verfügung gestellt werden.
    5,20 €
  • 1U Metall Horizontaler Kabelmanager mit Bürstenleiste
    Video

    1U Metall Horizontaler Kabelmanager mit Bürstenleiste

    #29033
    65 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Die hochdichte strukturierte Verkabelung in Rechenzentren und Telekommunikationsräumen effizient verwalten
    9,30 €
  • 1U Metall Horizontaler Kabelmanager mit 5 D-Ringe
    Video

    1U Metall Horizontaler Kabelmanager mit 5 D-Ringe

    #29034
    erhältlich, versandfertig am Mon. Oct. 29
    Die hochdichte strukturierte Verkabelung in Rechenzentren und Telekommunikationsräumen effizient verwalten
    6,90 €
  • 1U Metall Versenkter horizontaler Kabelmanager mit 4 D-Ringe & Bürstenleiste

    1U Metall Versenkter horizontaler Kabelmanager mit 4 D-Ringe & Bürstenleiste

    #68690
    402 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Bietet eine innovative Lösung zum Halten von Kabeln in versenkter Position.
    12,00 €
  • 1U Metall Horizontaler Kabelmanager mit End-Ringe-Manager
    Video

    1U Metall Horizontaler Kabelmanager mit End-Ringe-Manager

    #64184
    versandfertig am Mon. Oct. 29
    Die hochdichte strukturierte Verkabelung in Rechenzentren und Telekommunikationsräumen effizient verwalten
    8,60 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen