Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

FHU 1U LWL-Patchpanel


48 Fasern, 24 Port LC Duplex OS2 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

48 Fasern, 24 Port LC Duplex OS2 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

#35530
13 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.

26,00 € 

48 Fasern, 24 Port LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

48 Fasern, 24 Port LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

#35531
41 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.

22,00 € 

48 Fasern, 24 Port SC Duplex OS2 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

48 Fasern, 24 Port SC Duplex OS2 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

#35529
23 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.

21,00 € 

96 Fasern, 24 Port LC Quad 9/125 Singlemode LWL-Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

96 Fasern, 24 Port LC Quad 9/125 Singlemode LWL-Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

#62873
erhältlich, versandfertig am Do. 23. August
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.

47,00 € 

96 Fasern, 48 Port LC 9/125 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

96 Fasern, 48 Port LC 9/125 Singlemode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

#69081
16 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.

34,00 € 

96 Fasern, 48 Port LC OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

96 Fasern, 48 Port LC OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

#69082
15 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 19" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt.

34,00 € 

24 Fasern, 24 Port SC Simplex LWL-Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

24 Fasern, 24 Port SC Simplex LWL-Adapter, 1U 19" High-Density LWL-Patchpanel

#62886
erhältlich, versandfertig am Do. 23. August
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Adapter-Panel aus hochwertigem Stahl ist für 1U 22" Rahmengestell oder Schrank geeignet und für Backbone-zu-Backbone und Backbone-zu horizontale Faserverkabelung entwickelt

16,00 € 

1U 19" Rack Leeres Panel

1U 19" Rack Leeres Panel

#69281
107 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Entwickelt, offenen Raum in Racks abzudecken und Geräte zu schützen, indem gleichmäßige Temperaturen an den Einlässen der Geräte zur Verfügung gestellt werden.

5,20 € 

1U Metalll Versenkter horizontaler Kabelmanager mit 4 D-Ringe & Bürstenleiste

1U Metalll Versenkter horizontaler Kabelmanager mit 4 D-Ringe & Bürstenleiste

#68690
13 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Bietet eine innovative Lösung zum Halten von Kabeln in versenkter Position.

12,00 € 

1U Metalll Horizontaler Kabelmanager mit 5 D-Ringe

1U Metalll Horizontaler Kabelmanager mit 5 D-Ringe

#29034
164 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Effektives Management von hochdichten strukturierten Verkabelungen in Rechenzentren und Telekommunikationsräumen

6,90 € 

1U Metalll Horizontaler Kabelmanager mit D-Ring

1U Metalll Horizontaler Kabelmanager mit D-Ring

#64184
49 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Effektives Management von hochdichten strukturierten Verkabelungen in Rechenzentren und Telekommunikationsräumen

8,60 € 

1U Metalll Horizontaler Kabelmanager mit Bürstenleiste

1U Metalll Horizontaler Kabelmanager mit Bürstenleiste

#29033
75 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Effektives Management von Gebäudeverkabelungssystem in Rechenzentren und Telekommunikationsräumen

9,30 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihr Feedback ist uns sehr wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir Ihr Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Lassen Sie uns wissen, was Sie von FS.COM halten.

Diese Seite bewerten *

Nicht gut Sehr gut

Teilen Sie uns bitte Ihre Vorschläge oder Kommentare über das Produkt, den Service oder die Website mit

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail für eine Antwort von FS.COM an*

Hinweis: Diese Informationen werden NICHT für andere Zwecke verwendet. Wir achten auf Ihre Privatsphäre.