Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FBT Koppler Splitter

Zeigen von 1 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

1X2 FBT Splitter Monomode Doppeltes Schaufenster 0,9mm Faser mit Bündelader, FC/APC

1X2 FBT Splitter Monomode Doppeltes Schaufenster 0,9mm Faser mit Bündelader, FC/APC

#21045
erhältlich, versandfertig aus China am Mi. 28. Februar

Monomode 0,9mm Faser, 1310nm und 1550nm Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät

6,90 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1