Deutschland
Uns kontaktieren
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischFSIBMNetgearD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisSMC NetworksMaßgeschneidert +25

    1000BASE-T SFP RJ-45 100m Kupfer-Modul, F5 Networks kompatibel

    RJ-45 / Kupfer
    ≤ 1W / Cat6 & Cat6a
    28,00 € (exkl. MwSt.)
    33,32 € (inkl. MwSt.)
    25883 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 07. Okt. 9082 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 17. Okt.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisSMC NetworksTRENDnetMaßgeschneidert +26

    1000BASE-SX SFP 850nm 550m Modul, F5 Networks kompatibel

    Duplex LC
    MMF / ≤0,8W
    7,00 € (exkl. MwSt.)
    8,33 € (inkl. MwSt.)
    17164 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 07. Okt. 566 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 17. Okt.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWIntelGenerischFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisSMC NetworksTRENDnetMaßgeschneidert +27

    1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Modul, F5 Networks kompatibel

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    8,00 € (exkl. MwSt.)
    9,52 € (inkl. MwSt.)
    22266 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 07. Okt. 4850 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 17. Okt.
FS Online Chat