Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

DWDM OADM

Zeigen 1-8 von 8 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • 1 CH C21 Doppelfaser DWDM OADM, Ost und West, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    1 CH C21 Doppelfaser DWDM OADM, Ost und West, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    #57509
    4 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Zwei Module passen in FMU-1UFMX-N 2-Schlitz 1U 19" Rackmount Chassis.
    130,00 €
  • 2 CH C21-C22 Doppelfaser DWDM OADM, Ost und West, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    2 CH C21-C22 Doppelfaser DWDM OADM, Ost und West, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    #57503
    versandfertig am Mon. Nov. 19
    Zwei Module passen in FMU-1UFMX-N 2-Schlitz 1U 19" Rackmount Chassis.
    230,00 €
  • 4 CH C57-C60 Doppelfaser DWDM OADM, Ost und West, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    4 CH C57-C60 Doppelfaser DWDM OADM, Ost und West, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    #70103
    erhältlich, versandfertig am Mon. Nov. 19
    Zwei Module passen in FMU-1UFMX 2-Schlitz 1U 19" Rackmount Chassis.
    440,00 €
  • 1 CH C21-C22 Einzelfaser DWDM OADM, Ost und West, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    1 CH C21-C22 Einzelfaser DWDM OADM, Ost und West, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    #51819
    erhältlich, versandfertig am Mon. Nov. 19
    West RX (Add)/West TX (Drop) CH: C21/C22. Ost RX (Add)/Ost TX (Drop) CH: C22/C21.
    130,00 €
  • 2 CH C21-C24 Einzelfaser DWDM OADM, Ost und West, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    2 CH C21-C24 Einzelfaser DWDM OADM, Ost und West, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    #51820
    erhältlich, versandfertig am Mon. Nov. 19
    West RX (Add)/West TX (Drop) CH: ( C21, C23 ) / ( C22, C24 ).
    Ost RX (Add)/Ost TX (Drop) CH: ( C22, C24 ) / ( C21, C23 ).
    230,00 €
  • Maßgeschneiderte Doppelfaser DWDM OADM

    Maßgeschneiderte Doppelfaser DWDM OADM

    #70427
    erhältlich, versandfertig am Mon. Nov. 19
    Doppelfaser Übertragung in DWDM 100GHz ITU-Netz, verfügbar in einseitigen (Ost oder West) und zweiseitigen (Ost und West) Konfigurationen.
  • Maßgeschneiderte Einzelfaser DWDM OADM

    Maßgeschneiderte Einzelfaser DWDM OADM

    #70428
    erhältlich, versandfertig am Mon. Nov. 19
    Übertragung in DWDM 100GHz ITU-Netz, verfügbar in einseitigen (Ost oder West) und zweiseitigen (Ost und West) Konfigurationen.
  • Customized Single Fiber DWDM OADM, East or West

    Customized Single Fiber DWDM OADM, East or West

    #73795
    erhältlich, versandfertig am Tue. Nov. 6
    transmission in DWDM 100GHz ITU grid, available in single-sided (east or west) and dual-sided (east and west) configurations.

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen