Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

CWDM SFP+ Module

Zeigen 1-24 von 416 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP10G-1490 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1490nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP10G-1490 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1490nm 80km

    #19368
    20 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP10G-1530 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1530nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP10G-1530 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1530nm 80km

    #19370
    11 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP10G-1550 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1550nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP10G-1550 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1550nm 80km

    #19371
    17 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP10G-1570 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1570nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP10G-1570 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1570nm 80km

    #19372
    15 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP10G-1590 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1590nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP10G-1590 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1590nm 80km

    #19373
    16 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP10G-1610 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP10G-1610 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km

    #19374
    19 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ49 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1490nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ49 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1490nm 80km

    #44651
    20 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ53 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1530nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ53 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1530nm 80km

    #44649
    11 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ55 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1550nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ55 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1550nm 80km

    #44645
    17 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ57 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1570nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ57 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1570nm 80km

    #44648
    15 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ59 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1590nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ59 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1590nm 80km

    #44646
    16 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ61 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ61 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km

    #44647
    19 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-SFP8G1490-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1490nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-SFP8G1490-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1490nm 80km

    #45101
    20 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-SFP8G1530-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1530nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-SFP8G1530-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1530nm 80km

    #45103
    11 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-SFP8G1550-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1550nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-SFP8G1550-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1550nm 80km

    #45104
    17 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-SFP8G1570-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1570nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-SFP8G1570-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1570nm 80km

    #45105
    15 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-SFP8G1590-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1590nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-SFP8G1590-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1590nm 80km

    #45106
    16 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-SFP8G1610-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km

    CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-SFP8G1610-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km

    #45107
    19 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    430,00 €
  • 10G CWDM SFP+ 1490nm 80km - CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    10G CWDM SFP+ 1490nm 80km - CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    #44112
    20 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP+ Transceiver Modul aus FS.COM wurde so gebaut, dass es die MSA-Standards erfüllt und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass sie nahtlos in Ihr Netzwerk integrieren.
    430,00 €
  • 10G CWDM SFP+ 1530nm 80km - CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    10G CWDM SFP+ 1530nm 80km - CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    #44114
    11 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP+ Transceiver Modul aus FS.COM wurde so gebaut, dass es die MSA-Standards erfüllt und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass sie nahtlos in Ihr Netzwerk integrieren.
    430,00 €
  • 10G CWDM SFP+ 1550nm 80km - CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    10G CWDM SFP+ 1550nm 80km - CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    #44115
    17 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP+ Transceiver Modul aus FS.COM wurde so gebaut, dass es die MSA-Standards erfüllt und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass sie nahtlos in Ihr Netzwerk integrieren.
    430,00 €
  • 10G CWDM SFP+ 1570nm 80km - CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    10G CWDM SFP+ 1570nm 80km - CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    #44116
    15 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP+ Transceiver Modul aus FS.COM wurde so gebaut, dass es die MSA-Standards erfüllt und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass sie nahtlos in Ihr Netzwerk integrieren.
    430,00 €
  • 10G CWDM SFP+ 1590nm 80km - CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    10G CWDM SFP+ 1590nm 80km - CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    #44117
    16 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP+ Transceiver Modul aus FS.COM wurde so gebaut, dass es die MSA-Standards erfüllt und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass sie nahtlos in Ihr Netzwerk integrieren.
    430,00 €
  • 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km - CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    10G CWDM SFP+ 1610nm 80km - CWDM SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    #44135
    19 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Das SFP+ Transceiver Modul aus FS.COM wurde so gebaut, dass es die MSA-Standards erfüllt und für entsperrte Ausrüstung verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass sie nahtlos in Ihr Netzwerk integrieren.
    430,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihr Feedback ist uns sehr wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir Ihr Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Lassen Sie uns wissen, was Sie von FS.COM halten.

Diese Seite bewerten *

Nicht gut Sehr gut

Teilen Sie uns bitte Ihre Vorschläge oder Kommentare über das Produkt, den Service oder die Website mit

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail für eine Antwort von FS.COM an*

Hinweis: Diese Informationen werden NICHT für andere Zwecke verwendet. Wir achten auf Ihre Privatsphäre.