Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

CWDM OADM

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

1 Kanal 1470nm doppelte Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

1 Kanal 1470nm doppelte Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

#50554
erhältlich, versandfertig aus China am Mi. 07. März

Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

78,00 € 

4 Kanäle 1470-1530nm doppelte Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

4 Kanäle 1470-1530nm doppelte Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

#50556
erhältlich, versandfertig aus China am Mi. 07. März

Unterstützt einseitige lineare Punkt-zu-Mehrpunkt-Bus-Anwendung.

270,00 € 

1 Kanal 1470-1490nm einzelne Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

1 Kanal 1470-1490nm einzelne Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

#50572
erhältlich, versandfertig aus China am Mi. 07. März

Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

78,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1