Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

CWDM DWDM MUX DEMUX

Zeigen von 49 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von3

Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Monitoranschluss, 40 Kanäle C21-C60, 3,0dB Typisch IL, 1U Rack Mount, LC/UPC

Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Monitoranschluss, 40 Kanäle C21-C60, 3,0dB Typisch IL, 1U Rack Mount, LC/UPC

#33485
22 Stk. in DE, sofort lieferbar

4.5dB Max IL, AAWG, 1U Rack-Mount, 100GHz ITU grid, mit 1% aufgeteiltem Monitoranschluss.

1.400,00 € 

Doppelfaser DWDM Mux Demux, mit 1310nm Anschluss für 40G/100G LR4 und Monitor-Port, 40 Kanäle C21-C60, 1U Rack Mount, LC/UPC

Doppelfaser DWDM Mux Demux, mit 1310nm Anschluss für 40G/100G LR4 und Monitor-Port, 40 Kanäle C21-C60, 1U Rack Mount, LC/UPC

#35887
30 Stk. in DE, sofort lieferbar

3.5dB Typisch IL, 5.0dB max IL, AAWG, 1U rack rount, mit 1% aufgeteiltem Monitoranschluss. Völlig kann 500Gbps über das Gerät laufen.

1.500,00 € 

16 Kanäle C21-C36 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1U Rack Mount, LC/UPC

16 Kanäle C21-C36 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1U Rack Mount, LC/UPC

#50123
31 Stk. in DE, sofort lieferbar

1U Rack Mount, 100GHz ITU grid. C21-C36. Kaufen Sie bitte mit DWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben

890,00 € 

Doppelfaser DWDM Mux Demux, 16 Kanäle C27-C42 für CWDM/DWDM Hybrid, 1U Rack Mount, LC/UPC

Doppelfaser DWDM Mux Demux, 16 Kanäle C27-C42 für CWDM/DWDM Hybrid, 1U Rack Mount, LC/UPC

#26569
11 Stk. in DE, sofort lieferbar

1U Rack-Mount, 100GHz ITU grid. Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Modul, die 100% Test-Garantie haben.

890,00 € 

CWDM Mux Demux, Doppelte Faser, Monitoranschluss, 18 Kanäle 1270-1610nm, 1U Rackmount, LC/UPC

CWDM Mux Demux, Doppelte Faser, Monitoranschluss, 18 Kanäle 1270-1610nm, 1U Rackmount, LC/UPC

#33489
56 Stk. in DE, sofort lieferbar

Kaufen Sie bitte CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

590,00 € 

16 Kanäle C43-C58 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1U Rack Mount, LC/UPC

16 Kanäle C43-C58 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1U Rack Mount, LC/UPC

#57884
11 Stk. in DE, sofort lieferbar

1U Rack-Mount, 100GHz ITU grid. Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Modul, die 100% Test-Garantie haben.

890,00 € 

CWDM Mux Demux, Doppelte Faser, Erweitrungsport, 8 Kanäle 1470-1610nm, Plug-in Modul, LC/UPC

CWDM Mux Demux, Doppelte Faser, Erweitrungsport, 8 Kanäle 1470-1610nm, Plug-in Modul, LC/UPC

#43099
48 Stk. in DE, sofort lieferbar

CWDM 8 Kanäle mux und demux mit EXP Band-Ports für die bidirektionale Datenübertragung über Doppelfaser.

270,00 € 

CWDM Mux Demux, Doppelte Faser, 4 Kanäle 1270-1330nm, Plug-in Modul, LC/UPC

CWDM Mux Demux, Doppelte Faser, 4 Kanäle 1270-1330nm, Plug-in Modul, LC/UPC

#42972
13 Stk. in DE, sofort lieferbar

CWDM 4 Knanäle mux und demux für die bidirektionale Datenübertragung über Doppelfaser.

140,00 € 

CWDM Mux Demux, Doppelte Faser, 8 Kanäle 1270-1450nm (Skip 1390, 1410nm), Plug-in Modul, LC/UPC

CWDM Mux Demux, Doppelte Faser, 8 Kanäle 1270-1450nm (Skip 1390, 1410nm), Plug-in Modul, LC/UPC

#42937
8 Stk. in DE, sofort lieferbar

Es erlaubt, in unserem 2-Schlitz 1U 19 "Rack-Mount-Chassis für platzsparend ausgestattet zu werden.

270,00 € 

Doppelfaser DWDM Mux Demux, 8 Kanäle C53-C60 für CWDM/DWDM Hybrid, Plug-in Modul, LC/UPC

Doppelfaser DWDM Mux Demux, 8 Kanäle C53-C60 für CWDM/DWDM Hybrid, Plug-in Modul, LC/UPC

#30568
3 Stk. in DE, sofort lieferbar

Plug-in Modul, 100GHz ITU grid. Kaufen Sie bitte mit DWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

450,00 € 

8 Kanäle C21-C35 einzelne Faser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

8 Kanäle C21-C35 einzelne Faser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

#50117
erhältlich, versandfertig aus China am Do. 15. März

Tx/Rx:C21/C22,C23/C24,C26/C27,C28/C29,C31/C32,C33/C34,C36/C37,C38/C39. Used together with 8DWDM-2239-EXP-LC-HM-SFA.

450,00 € 

8 Kanäle C22-C36 einzelne Faser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

8 Kanäle C22-C36 einzelne Faser DWDM Mux Demux mit Erweiterungsport mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

#50116
erhältlich, versandfertig aus China am Do. 15. März

Tx/Rx:C22/C21,C24/C23,C27/C26,C29/C28,C32/C31,C34/C33,C37/C36,C39/C38. Used together with 8DWDM-2138-EXP-LC-HM-SFB.

450,00 € 

1 Kanal 1470nm doppelte Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

1 Kanal 1470nm doppelte Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

#50554
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 02. März

Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

78,00 € 

4 Kanäle 1470-1530nm doppelte Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

4 Kanäle 1470-1530nm doppelte Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

#50556
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 02. März

Unterstützt einseitige lineare Punkt-zu-Mehrpunkt-Bus-Anwendung.

270,00 € 

1 Kanal C21 Doppelfaser DWDM OADM mit dem Modul Plug-in, Ost und West, LC/UPC

1 Kanal C21 Doppelfaser DWDM OADM mit dem Modul Plug-in, Ost und West, LC/UPC

#57509
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 02. März

Zwei Module sind geeignet für FMU-1UFMX-N 2-Schlitze 1U 19” Rack-Mount-Chassis.

120,00 € 

2 Kanäle C21-C22 Doppelfaser DWDM OADM mit dem Modul Plug-in, Ost und West, LC/UPC

2 Kanäle C21-C22 Doppelfaser DWDM OADM mit dem Modul Plug-in, Ost und West, LC/UPC

#57503
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 02. März

Zwei Module sind geeignet für FMU-1UFMX-N 2-Schlitze 1U 19” Rack-Mount-Chassis.

230,00 € 

4 Channels C57-C60 Dual Fiber DWDM OADM, East and West, FMU Plug-in Module, LC/UPC

4 Channels C57-C60 Dual Fiber DWDM OADM, East and West, FMU Plug-in Module, LC/UPC

#70103
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 02. März

Two modules fit in FMU-1UFMX-N 2-slot 1U 19” rack mount chassis.

460,00 € 

1 Kanal 1470-1490nm einzelne Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

1 Kanal 1470-1490nm einzelne Faser CWDM OADM, Ost und West mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

#50572
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 02. März

Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

78,00 € 

Customized Dual Fiber CWDM Mux Demux

Customized Dual Fiber CWDM Mux Demux

#70410
erhältlich, versandfertig aus China am Mo. 12. März

Customized wavelength, connector and housing, special ports are optional, dual fiber transmission.

130,00 € 

Customized Dual Fiber DWDM Mux Demux

Customized Dual Fiber DWDM Mux Demux

#70411
erhältlich, versandfertig aus China am Mo. 12. März

Customized wavelength, connector and housing, special ports are optional, dual fiber transmission.

220,00 € 

Customized Single Fiber CWDM Mux Demux, Pair Packaged

Customized Single Fiber CWDM Mux Demux, Pair Packaged

#70407
erhältlich, versandfertig aus China am Mo. 12. März

Customized wavelength, connector and housing, special ports are optional, single fiber transmission, sold in pairs.

130,00 € 

Customized Single Fiber CWDM Mux Demux, Type B

Customized Single Fiber CWDM Mux Demux, Type B

#70851
erhältlich, versandfertig aus China am Mo. 12. März

Customized wavelength, connector and housing, special ports are optional, single fiber transmission, sold in pairs.

130,00 € 

Customized Single Fiber DWDM Mux Demux, Pair Packaged

Customized Single Fiber DWDM Mux Demux, Pair Packaged

#70412
erhältlich, versandfertig aus China am Mo. 12. März

Customized wavelength, connector and housing, special ports are optional, single fiber transmission, sold in pairs.

220,00 € 

Customized Single Fiber DWDM Mux Demux, Type B

Customized Single Fiber DWDM Mux Demux, Type B

#70852
erhältlich, versandfertig aus China am Mo. 12. März

Customized wavelength, connector and housing, special ports are optional, single fiber transmission, sold in pairs.

220,00 € 
Früher
Seite 1 von3