Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

10GBASE Fiber TAPs


1xN, 2xN Bare LWL-Splitter

1xN, 2xN Bare LWL-Splitter

#11530
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Monomode G.657A1 Faser, 250μm Bare Faser, 1260~1650nm, hauptsächliche Verwendung auf kleine Räume, die leicht in einen formalen Verbindungkasten und Faser Spleißverschluss im PON-System platziert werden kann.

US$  4,70

1xN, 2xN Mini-Modul LWL-Splitter

1xN, 2xN Mini-Modul LWL-Splitter

#35405
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Monomode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

US$  5,50

1xN, 2xN Splice Pigtailed ABS-Modul PLC-Splitter

1xN, 2xN Splice Pigtailed ABS-Modul PLC-Splitter

#30072
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Monomode G.657A1, 1260-1650nm, Kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verbreitet verwendet werden.

US$  5,80

1xN, 2xN Blade Module LWL-Splitter, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

1xN, 2xN Blade Module LWL-Splitter, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

#48478
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Erlaubt die Einrichtung in Splitter-Klemmenkasten für PON und FTTH Netzwerkanwendungen.

US$  7,00

1xN, 2xN Rack Mount LWL-Splitter, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

1xN, 2xN Rack Mount LWL-Splitter, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

#48479
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Wird in 19 '' integrierten Standard-Verteilerschrank oder Netzwerkschrank mit geöffnetem Rack ausgestattet.

US$  48,00

1xN, 2xN LWL-Splitter in FLG Serie LGX Kassette, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

1xN, 2xN LWL-Splitter in FLG Serie LGX Kassette, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

#48475
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Erlaubt die Einrichtung in 3-Schlitze 1RU 19" oder 12-Schlitze 4RU Rack Mount Chassis für Sparen der Räume.

US$  20,00

1xN, 2xN Tray Typ LWL-Splitter, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

1xN, 2xN Tray Typ LWL-Splitter, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

#33377
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Erlaubt die Einrichtung in 19'' Rack Mount ODF oder Queranschlussschrank für Sparen der Räume.

US$  16,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1