Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösungsteam
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel

Zeigen 1-24 von 33 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • 8-144 Fasern MTP Trunkkabel, OM4 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    8-144 Fasern MTP Trunkkabel, OM4 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    #30962
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit US Conec MTP® Stecker, Corning® ClearCurve® Faser, das MTP Trunkkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren ausgelegt.
    32,00 €
  • 8-144 Fasern MTP Trunkkabel, OM3 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    8-144 Fasern MTP Trunkkabel, OM3 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    #30977
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit US Conec MTP® Stecker, Corning® ClearCurve® Faser, das MTP Trunkkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren ausgelegt.
    31,00 €
  • 8-144 Fasern MTP Trunkkabel, OS2 Singlemode 12 Stränge, 3,0mm

    8-144 Fasern MTP Trunkkabel, OS2 Singlemode 12 Stränge, 3,0mm

    #30976
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit US Conec MTP® Stecker, Corning® SMF-28® Ultra optische Faser , das MTP Trunkkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren konzipiert.
    36,00 €
  • 8-144 Fasern MTP Breakoutkabel, OM4 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    8-144 Fasern MTP Breakoutkabel, OM4 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    #31097
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit US Conec MTP® Stecker, Corning® ClearCurve® Faser, das MTP Breakoutkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren ausgelegt.
    24,00 €
  • 8-144 Fasern MTP Breakoutkabel, OM3 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    8-144 Fasern MTP Breakoutkabel, OM3 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    #31098
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit US Conec MTP® Stecker, Corning® ClearCurve® Faser, das MTP Breakoutkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren ausgelegt.
    22,00 €
  • 8-144 Fasern MPO Breakout-Kabel, OS2 Singlemode 12 Stränge, 3,0mm

    8-144 Fasern MPO Breakout-Kabel, OS2 Singlemode 12 Stränge, 3,0mm

    #31099
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit US Conec MTP® Stecker, Corning® SMF-28® Ultra optische Faser , das MTP Breakout-Kabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren konzipiert.
    25,00 €
  • 12-144 Fasern HD BIF MTP Trunkkabel, 24 Fasern OM4 50/125 Multimode, LSZH Bündel 3,0mm

    12-144 Fasern HD BIF MTP Trunkkabel, 24 Fasern OM4 50/125 Multimode, LSZH Bündel 3,0mm

    #61724
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    gegeinet für 10/40/100GBASE Interconnection, 100% Test-Garantie
    45,00 €
  • 12-144 Fasern HD BIF MTP Trunkkabel, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, 3,0mm

    12-144 Fasern HD BIF MTP Trunkkabel, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, 3,0mm

    #62979
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Push Pull TAB Steckverbinder bieten maximale Zugänglichkeit in hochdichten Installationen, unterstützen Datenzentrumslösungen von Geschwindigkeiten bis zu 10/40/100Gbps.
    44,00 €
  • 12-144 Fasern HD BIF MTP Trunkkabel, 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, LSZH Bündel 3,0mm

    12-144 Fasern HD BIF MTP Trunkkabel, 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, LSZH Bündel 3,0mm

    #61710
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    gegeinet für 10/40/100GBASE Verbindungslösung, 100% Test-Garantie
    58,00 €
  • 8-24 Fasern HD BIF MTP Breakoutkabel, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, LSZH Bündel 3,0mm

    8-24 Fasern HD BIF MTP Breakoutkabel, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, LSZH Bündel 3,0mm

    #61713
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.
    56,00 €
  • 8-24 Fasern HD BIF MTP Breakoutkabel, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, 3,0mm

    8-24 Fasern HD BIF MTP Breakoutkabel, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, 3,0mm

    #64212
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.
    70,00 €
  • 8-24 Fasern HD BIF MTP Breakoutkabel, 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, LSZH Bündel 3,0mm

    8-24 Fasern HD BIF MTP Breakoutkabel, 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, LSZH Bündel 3,0mm

    #61712
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.
    65,00 €
  • 20/24 Fasern HD BIF MTP Breakoutkabel, 24 Fasern OM4 50/125 Multimode, LSZH Bündel 3,0mm

    20/24 Fasern HD BIF MTP Breakoutkabel, 24 Fasern OM4 50/125 Multimode, LSZH Bündel 3,0mm

    #61719
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.
    120,00 €
  • 20/24 Fasern HD BIF MTP Breakoutkabel, 24 Fasern OM3 50/125 Multimode, LSZH Bündel 3,0mm

    20/24 Fasern HD BIF MTP Breakoutkabel, 24 Fasern OM3 50/125 Multimode, LSZH Bündel 3,0mm

    #61721
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    0.35dB IL, 2.0mm Fan-Out Diameter & 0.5m Breakout Length, 3.0mm Cable Jacket, designed for high-density area.
    120,00 €
  • 8-144 Fasern MPO Trunkkabel, OM4 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    8-144 Fasern MPO Trunkkabel, OM4 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    #30850
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit Senko MPO Plus Premium Stecker , Corning® ClearCurve® Faser, das MPO Trunkkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren ausgelegt.
    26,00 €
  • 8-144 Fasern MPO Trunkkabel, OM3 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    8-144 Fasern MPO Trunkkabel, OM3 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    #30843
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit Senko MPO Plus Premium Stecker , Corning® ClearCurve® Faser, das MPO Trunkkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren ausgelegt.
    24,00 €
  • 8-144 Fasern MPO Trunkkabel, OS2 Singlemode 12 Stränge, 3,0mm

    8-144 Fasern MPO Trunkkabel, OS2 Singlemode 12 Stränge, 3,0mm

    #30842
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit Senko MPO Plus Premium Stecker , Corning® SMF-28® Ultra optische Faser, das MPO Trunkkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren konzipiert.
    32,00 €
  • 8-144 Fasern MPO Breakoutkabel, OM4 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    8-144 Fasern MPO Breakoutkabel, OM4 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    #31102
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit Senko MPO Plus Premium Stecker , Corning® ClearCurve® Faser, das MPO Breakoutkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren ausgelegt.
    22,00 €
  • 8-144 Fasern MPO Breakoutkabel, OM3 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    8-144 Fasern MPO Breakoutkabel, OM3 Multimode 12 Stränge 3,0mm

    #31136
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit Senko MPO Plus Premium Stecker , Corning® ClearCurve® Faser, das MPO Breakoutkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren ausgelegt.
    20,00 €
  • 8-144 Fasern MPO Breakout-Kabel, OS2 Singlemode 12 Stränge, 3,0mm

    8-144 Fasern MPO Breakout-Kabel, OS2 Singlemode 12 Stränge, 3,0mm

    #31135
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit Senko MPO Plus Premium Stecker , Corning® SMF-28® Ultra optische Faser , das MPO Breakout-Kabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren konzipiert.
    24,00 €
  • 24-144 Fasern MTP Trunkkabel, OM4 Multimode 24 Stränge 3,0mm

    24-144 Fasern MTP Trunkkabel, OM4 Multimode 24 Stränge 3,0mm

    #31014
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit US Conec MTP® Stecker, Corning® ClearCurve® Faser, das MTP Trunkkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren ausgelegt.
    67,00 €
  • 24-144 Fasern MTP Trunkkabel, OM3 Multimode 24 Stränge 3,0mm

    24-144 Fasern MTP Trunkkabel, OM3 Multimode 24 Stränge 3,0mm

    #31015
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit US Conec MTP® Stecker, Corning® ClearCurve® Faser, das MTP Trunkkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren ausgelegt.
    65,00 €
  • 24-144 Fasern MTP Trunkkabel, OS2 Singlemode 24 Stränge, 3,0mm

    24-144 Fasern MTP Trunkkabel, OS2 Singlemode 24 Stränge, 3,0mm

    #31012
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit US Conec MTP® Stecker, Corning® SMF-28® Ultra optische Faser , das MTP Trunkkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren konzipiert.
    100,00 €
  • 24-144 Fasern MTP Breakoutkabel, OM4 Multimode 24 Stränge 3,0mm

    24-144 Fasern MTP Breakoutkabel, OM4 Multimode 24 Stränge 3,0mm

    #25884
    erhältlich, versandfertig am Fr. 02. November
    Mit US Conec MTP® Stecker, Corning® ClearCurve® Faser, das MTP Breakoutkabel ist für 40G/100G-Anwendungen und High-Density-Rechenzentren ausgelegt.
    65,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen