Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Maßgeschneiderte Gepanzert LWL Pigtails


Gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/LSH Stecker, 9/125 Singlemode 3,0mm Mantel

Gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/LSH Stecker, 9/125 Singlemode 3,0mm Mantel

#14262
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  1,50

Gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/LSH Stecker, 50/125 OM4 Multimode 3,0mm Mantel

Gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/LSH Stecker, 50/125 OM4 Multimode 3,0mm Mantel

#14248
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  1,70

Gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/LSH Stecker, 50/125 OM3 Multimode 3,0mm Mantel

Gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/LSH Stecker, 50/125 OM3 Multimode 3,0mm Mantel

#14269
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  1,60

Gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/LSH Stecker, OM1/OM2 Multimode 3,0mm Mantel

Gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/LSH Stecker, OM1/OM2 Multimode 3,0mm Mantel

#14255
erhältlich, versandfertig am Mo. 04. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  1,50
Früher
Nächst
Seite 1 von1