Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Maßgeschneiderte Gepanzert LWL Pigtails

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Maßgeschneidertes gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/E2000 Stecker, 9/125 Singlemode 3,0mm Jacket
1,20 € 

Maßgeschneidertes gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/E2000 Stecker, 50/125 OM4 Multimode
1,40 € 

Maßgeschneidertes gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/E2000 Stecker, 50/125 OM3 Multimode 3,0mm Jacket
1,30 € 

Maßgeschneidertes gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/E2000 Stecker, OM1/OM2 Multimode 3,0mm Jacket
1,20 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1