Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösungsteam
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Cisco 100G QSFP28 Module

Zeigen 1-8 von 8 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m
    Video

    QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m

    #48354
    2375 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    85,00 €
  • QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-LR4-S Kompatibel 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km
    Video

    QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-LR4-S Kompatibel 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km

    #48355
    770 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    689,00 €
  • QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-PSM4-S Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m
    Video

    QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-PSM4-S Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m

    #65221
    erhältlich, versandfertig am Di. 23. Oktober
    QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    292,00 €
  • QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Kompatibel 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km
    Video

    QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Kompatibel 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km

    #65219
    versandfertig am Mi. 24. Oktober
    QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    344,00 €
  • QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SM-SR Kompatibel 100GBASE-CWDM4 Lite QSFP28 1310nm 2km
    Video

    QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SM-SR Kompatibel 100GBASE-CWDM4 Lite QSFP28 1310nm 2km

    #65210
    versandfertig am Mi. 24. Oktober
    QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    344,00 €
  • Cisco QSFP-100G-eCWDM4-S Compatible 100GBASE-eCWDM4 QSFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module

    Cisco QSFP-100G-eCWDM4-S Compatible 100GBASE-eCWDM4 QSFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module

    #73591
    erhältlich, versandfertig am Mi. 24. Oktober
    QSFP28 transceiver module is individually tested on a full range of Cisco equipment and passes the monitoring of FS.COM intelligent quality control system.
    474,00 €
  • QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-ER4L-S Kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km
    Video

    QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-ER4L-S Kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km

    #70236
    versandfertig am Mi. 24. Oktober
    QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    4.313,00 €
  • Cisco QSFP-100G-LR4-S Compatible 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 Dual Rate 1310nm 10Km Transceiver Module

    Cisco QSFP-100G-LR4-S Compatible 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 Dual Rate 1310nm 10Km Transceiver Module

    #73870
    erhältlich, versandfertig am Mi. 24. Oktober
    QSFP28 transceiver module is individually tested on a full range of Cisco equipment and passes the monitoring of FS.COM intelligent quality control system.
    950,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen