Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Cisco 100G QSFP28 Module


QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m

#48354
1085 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  199,00

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-LR4-S Kompatibel 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-LR4-S Kompatibel 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km

#48355
versandfertig am Fr. 01. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  1.499,00

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-PSM4-S Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-PSM4-S Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m

#65221
34 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  399,00

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Kompatibel 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Kompatibel 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km

#65219
erhältlich, versandfertig am Mo. 28. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  699,00

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SM-SR Kompatibel 100GBASE-CWDM4 Lite QSFP28 1310nm 2km

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SM-SR Kompatibel 100GBASE-CWDM4 Lite QSFP28 1310nm 2km

#65210
erhältlich, versandfertig am Mo. 28. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  699,00

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-ER4L-S Kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-ER4L-S Kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km

#70236
erhältlich, versandfertig am Fr. 01. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  7.000,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1