Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

Cisco 100G QSFP28 Module


QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m

#48354
602 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.

172,00 € 

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-LR4-S Kompatibel 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-LR4-S Kompatibel 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km

#48355
34 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.

862,00 € 

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-PSM4-S Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-PSM4-S Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m

#65221
3 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

292,00 € 

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Kompatibel 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Kompatibel 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km

#65219
erhältlich, versandfertig am Fri. Aug. 24
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

430,00 € 

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SM-SR Kompatibel 100GBASE-CWDM4 Lite QSFP28 1310nm 2km

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SM-SR Kompatibel 100GBASE-CWDM4 Lite QSFP28 1310nm 2km

#65210
erhältlich, versandfertig am Fri. Aug. 24
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

430,00 € 

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-ER4L-S Kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-ER4L-S Kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km

#70236
erhältlich, versandfertig am Fri. Aug. 24
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP28 Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6.000,00 € 

Cisco QSFP-100G-eCWDM4-S Compatible 100GBASE-eCWDM4 QSFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module

Cisco QSFP-100G-eCWDM4-S Compatible 100GBASE-eCWDM4 QSFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module

#73591
erhältlich, versandfertig am Fri. Aug. 24
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP28 transceiver module is individually tested on a full range of Cisco equipment and passes the monitoring of FS.COM intelligent quality control system.

470,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihr Feedback ist uns sehr wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir Ihr Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Lassen Sie uns wissen, was Sie von FS.COM halten.

Diese Seite bewerten *

Nicht gut Sehr gut

Teilen Sie uns bitte Ihre Vorschläge oder Kommentare über das Produkt, den Service oder die Website mit

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail für eine Antwort von FS.COM an*

Hinweis: Diese Informationen werden NICHT für andere Zwecke verwendet. Wir achten auf Ihre Privatsphäre.