Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Cisco CWDM SFP Module

Zeigen 1-24 von 72 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1270 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1270 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km

    #33234
    19 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1290 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1290 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 80km

    #47232
    19 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1310 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1310nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1310 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1310nm 80km

    #47233
    30 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1330 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1330nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1330 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1330nm 80km

    #47234
    versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1350 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1350 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 80km

    #47235
    versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1370 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1370nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1370 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1370nm 80km

    #47236
    versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1390 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1390nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1390 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1390nm 80km

    #47237
    versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1410 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1410nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1410 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1410nm 80km

    #47238
    versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1430 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1430nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1430 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1430nm 80km

    #47239
    versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1450 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1450nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1450 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1450nm 80km

    #47240
    versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1470 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1470 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 80km

    #47241
    33 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1490 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1490 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km

    #47242
    39 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1510 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1510 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 80km

    #47243
    39 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1530 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1530 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 80km

    #47244
    35 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1550 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1550 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km

    #47245
    65 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1570 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1570 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 80km

    #47246
    20 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1590 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1590 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 80km

    #47247
    14 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1610 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1610 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km

    #47248
    39 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1270 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1270 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km

    #32342
    45 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1290 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 40km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1290 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1290nm 40km

    #47214
    46 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1310 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1310nm 40km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1310 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1310nm 40km

    #47215
    47 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1330 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1330nm 40km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1330 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1330nm 40km

    #47216
    28 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1350 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1350 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km

    #47217
    55 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €
  • CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1370 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1370nm 40km

    CWDM SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1370 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP 1370nm 40km

    #47218
    5 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Cisco-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    39,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen