Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Cisco BiDi SFP+ Module

Zeigen 1-14 von 14 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

    BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

    #36351
    712 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    42,00 €
  • BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

    BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

    #36353
    562 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    42,00 €
  • BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX20U-I Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

    BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX20U-I Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

    #42450
    712 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    42,00 €
  • BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX20D-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

    BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX20D-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

    #42306
    562 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    42,00 €
  • Cisco SFP-10G-BX80D-I Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    Cisco SFP-10G-BX80D-I Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM

    #42492
    versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    230,00 €
  • BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX80U-I Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

    BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX80U-I Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

    #42488
    versandfertig am Mon. Oct. 29
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    230,00 €
  • Cisco SFP-10G-BX80U-I Compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceiver Module

    Cisco SFP-10G-BX80U-I Compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceiver Module

    #74011
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    SFP+ transceiver module is individually tested on a full range of Cisco equipment and passes the monitoring of FS.COM intelligent quality control system.
    770,00 €
  • Cisco SFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceiver Module

    Cisco SFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceiver Module

    #74012
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    SFP+ transceiver module is individually tested on a full range of Cisco equipment and passes the monitoring of FS.COM intelligent quality control system.
    770,00 €
  • Cisco SFP-10G-BX100U-I Compatible 10GBASE-BX100-U SFP+ 1490nm-TX/1550nm-RX 100km DOM Transceiver Module

    Cisco SFP-10G-BX100U-I Compatible 10GBASE-BX100-U SFP+ 1490nm-TX/1550nm-RX 100km DOM Transceiver Module

    #74013
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    SFP+ transceiver module is individually tested on a full range of Cisco equipment and passes the monitoring of FS.COM intelligent quality control system.
    1.100,00 €
  • Cisco SFP-10G-BX100D-I Compatible 10GBASE-BX100-D SFP+ 1550nm-TX/1490nm-RX 100km DOM Transceiver Module

    Cisco SFP-10G-BX100D-I Compatible 10GBASE-BX100-D SFP+ 1550nm-TX/1490nm-RX 100km DOM Transceiver Module

    #74014
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    SFP+ transceiver module is individually tested on a full range of Cisco equipment and passes the monitoring of FS.COM intelligent quality control system.
    1.100,00 €
  • BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX40U-I Kompatibel 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

    BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX40U-I Kompatibel 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

    #19359
    versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    86,00 €
  • BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX40D-I Kompatibel 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

    BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX40D-I Kompatibel 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

    #19358
    43 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    86,00 €
  • BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX60U-I Kompatibel 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

    BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX60U-I Kompatibel 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

    #42465
    erhältlich, versandfertig am Mon. Oct. 29
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    210,00 €
  • BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX60D-I Kompatibel 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

    BiDi SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BX60D-I Kompatibel 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

    #42487
    erhältlich, versandfertig am Mon. Oct. 29
    Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    210,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen