Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Cisco 40G QSFP+ zu LC AOC Kabel


Cisco QSFP-8LC-AOC5M Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 5m (16ft)

Cisco QSFP-8LC-AOC5M Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 5m (16ft)

#48659
34 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf Cisco-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  130,00

Cisco QSFP-8LC-AOC10M Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 10m (33ft)

Cisco QSFP-8LC-AOC10M Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 10m (33ft)

#48660
2 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf Cisco-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  140,00

Cisco QSFP-8LC-AOC15M Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 15m (49ft)

Cisco QSFP-8LC-AOC15M Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 15m (49ft)

#48661
88 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf Cisco-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  140,00

Cisco QSFP-8LC-AOC20M Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 20m (66ft)

Cisco QSFP-8LC-AOC20M Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel – 20m (66ft)

#48662
erhältlich, versandfertig am Fr. 01. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf Cisco-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  150,00

Cisco QSFP-8LC-AOC30M Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel - 30m (98ft)

Cisco QSFP-8LC-AOC30M Kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakout Kabel - 30m (98ft)

#48663
erhältlich, versandfertig am Mo. 28. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  160,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1