Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Cisco X2 Module

Zeigen 1-9 von 9 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco X2-10GB-SR Kompatibles 10GBASE-SR X2 850nm 300m

    X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco X2-10GB-SR Kompatibles 10GBASE-SR X2 850nm 300m

    #11751
    15 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.
    56,00 €
  • X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco X2-10GB-LR Kompatibles 10GBASE-LR X2 1310nm 10km

    X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco X2-10GB-LR Kompatibles 10GBASE-LR X2 1310nm 10km

    #11752
    erhältlich, versandfertig am Mon. Oct. 29
    Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.
    100,00 €
  • X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco X2-10GB-LRM Kompatibles 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m

    X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco X2-10GB-LRM Kompatibles 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m

    #14942
    erhältlich, versandfertig am Mon. Oct. 29
    Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.
    150,00 €
  • X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco X2-10GB-ER Kompatibles 10GBASE-ER X2 1550nm 40km

    X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco X2-10GB-ER Kompatibles 10GBASE-ER X2 1550nm 40km

    #11754
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.
    410,00 €
  • X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco X2-10GB-ZR Kompatibles 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km

    X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco X2-10GB-ZR Kompatibles 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km

    #11755
    erhältlich, versandfertig am Mon. Oct. 29
    Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.
    860,00 €
  • X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco DS-X2-E10G-SR Kompatibles 10GBASE-SR X2 850nm 300m

    X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco DS-X2-E10G-SR Kompatibles 10GBASE-SR X2 850nm 300m

    #14996
    15 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.
    56,00 €
  • X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco DS-X2-FC10G-SR Kompatibles 10G Fibre Channel X2 850nm 300m

    X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco DS-X2-FC10G-SR Kompatibles 10G Fibre Channel X2 850nm 300m

    #15002
    15 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.
    56,00 €
  • X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco DS-X2-FC10G-LR Kompatibles 10G Fibre Channel X2 1310nm 10km

    X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco DS-X2-FC10G-LR Kompatibles 10G Fibre Channel X2 1310nm 10km

    #15005
    versandfertig am Mon. Oct. 29
    Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.
    100,00 €
  • X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco DS-X2-FC10G-ER Kompatibles 10G Fibre Channel X2 1550nm 40km

    X2 Transceiver Modul mit DOM – Cisco DS-X2-FC10G-ER Kompatibles 10G Fibre Channel X2 1550nm 40km

    #15009
    versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.
    410,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen