Deutschland
Uns kontaktieren
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxIBMGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetMikrotikMRVMaßgeschneidert +25

    100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m Modul, Ciena kompatibel

    Macom Chip / ≤1,8W / 4x 25GBASE-SR
    MTP-12/MPO-12 / MMF
    99,00 € (exkl. MwSt.)
    117,81 € (inkl. MwSt.)
    5529 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 10. Okt. 923 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 18. Okt.
    Kostenloser Versand
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetIxiaMikrotikMRVMaßgeschneidert +26

    100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km Modul, Ciena kompatibel

    Semtech Chip / ≤3,5W
    Duplex LC / SMF
    499,00 € (exkl. MwSt.)
    593,81 € (inkl. MwSt.)
    1960 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 10. Okt. 719 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 18. Okt.
    Kostenloser Versand
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetMikrotikMRVMaßgeschneidert +25

    100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km Modul, Ciena kompatibel

    ≤4,5W
    Duplex LC / SMF
    2.697,00 € (exkl. MwSt.)
    3.209,43 € (inkl. MwSt.)
    92 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 10. Okt. 6 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 18. Okt.
    Kostenloser Versand
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetIxiaMikrotikMRVMaßgeschneidert +26

    100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km Industrielles Modul, Ciena kompatibel

    ≤4W
    Duplex LC / SMF / Industriell (-40 bis 85℃)
    1.098,00 € (exkl. MwSt.)
    1.306,62 € (inkl. MwSt.)
    15 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 10. Okt. 1 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 18. Okt.
    Kostenloser Versand
  • CiscoAristaJuniperDellBrocadeExtremeHWH3CMellanoxGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetMikrotikMRVMaßgeschneidert +24

    100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m Modul, Ciena kompatibel

    ≤3,5W / 4x 25GBASE-LR
    MTP/MPO-12 / SMF
    379,00 € (exkl. MwSt.)
    451,01 € (inkl. MwSt.)
    30 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 10. Okt. 121 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 18. Okt.
    Kostenloser Versand
FS Online Chat