Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösungsteam
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Schmetterlings- flaches FTTH Drop-Kabel

Zeigen 1-6 von 6 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • Schmetterlings- flaches FTTH Drop Innenkabel, 1 Faser Singlemode 9/125 OS2, FRP Verstärkungselement, LSZH GJXFH

    Schmetterlings- flaches FTTH Drop Innenkabel, 1 Faser Singlemode 9/125 OS2, FRP Verstärkungselement, LSZH GJXFH

    #32469
    erhältlich, versandfertig am Di. 06. November
    Mit Flammemmendem LSZH-Mantel für Außen-FTTH Strom- und Telekommunikationsverteilung.
    0,18 €
  • Schmetterlings- flaches FTTH Drop Innenkabel, 2 Fasern Singlemode 9/125 OS2, FRP Verstärkungselement, LSZH GJXFH

    Schmetterlings- flaches FTTH Drop Innenkabel, 2 Fasern Singlemode 9/125 OS2, FRP Verstärkungselement, LSZH GJXFH

    #32470
    erhältlich, versandfertig am Di. 06. November
    Mit Flammemmendem LSZH-Mantel für Außen-FTTH Strom- und Telekommunikationsverteilung.
    0,20 €
  • Schmetterlings- flaches FTTH Drop Innenkabel, 1 Faser Singlemode 9/125 OS2, Metall-Verstärkungselement, LSZH GJXFH

    Schmetterlings- flaches FTTH Drop Innenkabel, 1 Faser Singlemode 9/125 OS2, Metall-Verstärkungselement, LSZH GJXFH

    #32471
    erhältlich, versandfertig am Di. 06. November
    Mit Flammemmendem LSZH-Mantel für Außen-FTTH Strom- und Telekommunikationsverteilung.
    0,16 €
  • Schmetterlings- flaches FTTH Drop Innenkabel, 1 Faser Singlemode 9/125 OS2, KFRP Verstärkungselement, LSZH GJXFH

    Schmetterlings- flaches FTTH Drop Innenkabel, 1 Faser Singlemode 9/125 OS2, KFRP Verstärkungselement, LSZH GJXFH

    #32473
    erhältlich, versandfertig am Di. 06. November
    Mit Flammemmendem LSZH-Mantel für Außen-FTTH Strom- und Telekommunikationsverteilung.
    0,20 €
  • Schmetterlings- flaches FTTH Drop Innenkabel, 2 Fasern Singlemode 9/125 OS2, KFRP Verstärkungselement, LSZH GJXFH

    Schmetterlings- flaches FTTH Drop Innenkabel, 2 Fasern Singlemode 9/125 OS2, KFRP Verstärkungselement, LSZH GJXFH

    #32474
    erhältlich, versandfertig am Di. 06. November
    Mit Flammemmendem LSZH-Mantel für Außen-FTTH Strom- und Telekommunikationsverteilung.
    0,22 €
  • Maßgeschneidertes FTTH Drop Innenkabel-GJXH

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen