Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Brocade 10G XFP Module

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-SR Kompatibel 10G XFP - SR 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-SR Kompatibel 10G XFP - SR 850nm 300m

#12380
53 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

41,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

#12384
125 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

50,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

#12421
10 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

160,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XFP-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 80km

#24361
14 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

380,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC192-XFP-IR2 Kompatibel 10G XFP - 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC192-XFP-IR2 Kompatibel 10G XFP - 1550nm 40km

#24365
10 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

160,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC192-XFP-LR2 Kompatibel 10G XFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC192-XFP-LR2 Kompatibel 10G XFP - 1550nm 80km

#24366
14 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

380,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1