Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

Blockless PLC Splitter


1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12493
84 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Monomode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

6,50 € 

1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12492
74 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Monomode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

8,00 € 

1 x 8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1 x 8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12491
64 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Monomode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

11,00 € 

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12490
15 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Monomode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

21,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihr Feedback ist uns sehr wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir Ihr Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Lassen Sie uns wissen, was Sie von FS.COM halten.

Diese Seite bewerten *

Nicht gut Sehr gut

Teilen Sie uns bitte Ihre Vorschläge oder Kommentare über das Produkt, den Service oder die Website mit

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail für eine Antwort von FS.COM an*

Hinweis: Diese Informationen werden NICHT für andere Zwecke verwendet. Wir achten auf Ihre Privatsphäre.