Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Blockless PLC Splitter

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12493
erhältlich, versandfertig aus China am So. 11. März

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

6,20 € 

1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12492
129 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

7,70 € 

1 x 8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1 x 8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12491
41 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

10,00 € 

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, LC/APC

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, LC/APC

#48448
erhältlich, versandfertig aus China am So. 11. März

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

20,00 € 

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12490
30 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

20,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1