Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Blockless PLC Splitter

Zeigen 1-4 von 4 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • 1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    #12493
    129 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    6,50 €
  • 1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    #12492
    123 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    8,00 €
  • 1x8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    1x8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    #12491
    446 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    11,00 €
  • 1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    #12490
    erhältlich, versandfertig am Mon. Oct. 29
    21,00 €
  • 1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    #12493
    129 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Singlemode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächlich verwendet für Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, ohne die Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.
    6,50 €
  • 1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    #12492
    123 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Singlemode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächlich verwendet für Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, ohne die Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.
    8,00 €
  • 1x8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    1x8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    #12491
    446 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Singlemode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächlich verwendet für Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, ohne die Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.
    11,00 €
  • 1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

    #12490
    erhältlich, versandfertig am Mon. Oct. 29
    Singlemode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächlich verwendet für Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, ohne die Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.
    21,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen