Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Blockless PLC Splitter


1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12493
versandfertig am Fr. 01. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Monomode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

US$  7,50

1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12492
versandfertig am Fr. 01. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Monomode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

US$  9,30

1 x 8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1 x 8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12491
versandfertig am Mo. 04. Juni
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Monomode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

US$  12,00

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12490
100 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Monomode G.657A1 Faser, 900μm Eingang/Ausgang, 1260-1650nm, hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

US$  24,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1