Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Arista Networks 40G QSFP+ Module


QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ MTP/MPO 850nm 150m

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ MTP/MPO 850nm 150m

#36189
1038 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  49,00

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km

#36202
1520 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  340,00

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ MTP/MPO 1310nm 10km

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ MTP/MPO 1310nm 10km

#36206
352 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  380,00

QSFP+ Transceiver Modul - Arista Networks QSFP-40G-SRBD Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional QSFP+ Duplex MMF

QSFP+ Transceiver Modul - Arista Networks QSFP-40G-SRBD Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional QSFP+ Duplex MMF

#51714
753 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  300,00

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ MTP/MPO 850nm 400m

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ MTP/MPO 850nm 400m

#36191
182 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  59,00

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-UNIV Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 500m

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-UNIV Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 500m

#36196
774 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  340,00

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ MTP/MPO 1310nm 1km

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ MTP/MPO 1310nm 1km

#36205
30 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  220,00

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ 1310nm 1km

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ 1310nm 1km

#36199
39 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  340,00

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Arista Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km

#36207
103 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

US$  1.299,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1