Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Arista Networks 40G QSFP+ Module

Zeigen 1-9 von 9 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ MTP/MPO 850nm 150m

    QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ MTP/MPO 850nm 150m

    #36189
    5890 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    34,00 €
  • QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km

    QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km

    #36202
    587 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    241,00 €
  • QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ MTP/MPO 1310nm 10km

    QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ MTP/MPO 1310nm 10km

    #36206
    601 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    258,00 €
  • QSFP+ Transceiver Modul - Arista Networks QSFP-40G-SRBD Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional QSFP+ Duplex MMF

    QSFP+ Transceiver Modul - Arista Networks QSFP-40G-SRBD Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional QSFP+ Duplex MMF

    #51714
    1 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    198,00 €
  • QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ MTP/MPO 850nm 400m

    QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ MTP/MPO 850nm 400m

    #36191
    299 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    51,00 €
  • QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-UNIV Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 500m

    QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-UNIV Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 500m

    #36196
    203 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    290,00 €
  • QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ MTP/MPO 1310nm 1km

    QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ MTP/MPO 1310nm 1km

    #36205
    281 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    190,00 €
  • QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ 1310nm 1km

    QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ 1310nm 1km

    #36199
    260 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    223,00 €
  • QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km

    QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km

    #36207
    77 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    689,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen