Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Arista Networks 10G SFP+

Zeigen 1-10 von 10 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

    #36982
    18645 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    14,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

    #36983
    9338 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    29,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul - Arista Networks SFP-10GE-T Kompatibel 10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ-45 30m

    SFP+ Transceiver Modul - Arista Networks SFP-10GE-T Kompatibel 10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ-45 30m

    #66614
    144 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    160,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-SRL Kompatibel 10GBASE-SRL SFP+ 850nm 100m

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-SRL Kompatibel 10GBASE-SRL SFP+ 850nm 100m

    #36981
    18645 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    14,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km

    #48804
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista-Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    91,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ER Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ER Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km

    #36985
    558 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista-Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    129,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

    #36986
    167 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista-Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    258,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m

    #48803
    449 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista-Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    29,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRL Kompatibel 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRL Kompatibel 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km

    #36984
    6739 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    29,00 €
  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km

    #48805
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP+ Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista-Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    430,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen