Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Arista Networks 1000BASE SFP Module

Zeigen 1-13 von 13 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • SFP Transceiver Modul - Arista Networks SFP-1G-T Kompatibel 1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    SFP Transceiver Modul - Arista Networks SFP-1G-T Kompatibel 1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    #49945
    367 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    18,00 €
  • SFP Transceiver Modul - Arista Networks SFP-1G-T Kompatibel 100/1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    SFP Transceiver Modul - Arista Networks SFP-1G-T Kompatibel 100/1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    #36980
    317 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    18,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

    SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

    #36901
    63 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    5,20 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-SX-2 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-SX-2 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km

    #49349
    versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    9,50 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km

    #36979
    1098 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    6,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-LX-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-LX-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km

    #49948
    versandfertig am Mon. Oct. 29
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    6,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-EX-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-EX-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km

    #49949
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    12,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-EX1550-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-EX1550-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km

    #49950
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    21,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-EX-80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-EX-80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

    #49952
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    21,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-EZX-100 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-EZX-100 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km

    #49953
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    47,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-EZX-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-EZX-120 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km

    #49954
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    47,00 €
  • SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-EZX-160 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km

    SFP Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-1G-EZX-160 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km

    #49955
    erhältlich, versandfertig am Tue. Oct. 30
    Jedes SFP Transceiver Modul ist individuell auf allen Arista Networks-Equipments getestet und hat das intelligente Qualitätskontrollsystem von FS.COM bestanden.
    230,00 €
  • SFP Transceiver Modul - Arista Networks SFP-1G-TA Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    SFP Transceiver Modul - Arista Networks SFP-1G-TA Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m

    #49946
    317 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.
    18,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen