Deutschland
Hilfe

Kategorie

Kompatible Marken

Max. Distanz

Schnittstelle

Medien

Temperatur

Sortieren nach :
Popularität
8 Ergebnisse
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxIBMGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetMikrotikMRVMaßgeschneidert +25

    100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m Modul, Allied Telesis kompatibel

    VCSEL / MTP-12 / MPO-12 / MMF / CDR
    Rechenzentrum
    90,00 € (exkl. MwSt.)
    107,10 € (inkl. MwSt.)
    4893 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Kostenloser Versand, Zustellung ca. am Di. 01. Februar
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetMikrotikMRVMaßgeschneidert +23

    100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km Modul, Allied Telesis kompatibel

    DML / LC Duplex / SMF / CDR
    Rechenzentrum
    172,00 € (exkl. MwSt.)
    204,68 € (inkl. MwSt.)
    2488 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Kostenloser Versand, Zustellung ca. am Di. 01. Februar
  • Angesagt
    CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetIxiaMikrotikMRVMaßgeschneidert +26

    100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km Modul, Allied Telesis kompatibel

    DFB / ≤3.5W / LC Duplex / SMF / CDR
    Telekom / Rechenzentrum
    546,00 € (exkl. MwSt.)
    649,74 € (inkl. MwSt.)
    1242 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Kostenloser Versand, Zustellung ca. am Di. 01. Februar
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetMikrotikMRVMaßgeschneidert +25

    100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km Modul, Allied Telesis kompatibel

    EML / LC Duplex / SMF / CDR
    Rechenzentrum
    2.458,00 € (exkl. MwSt.)
    2.925,02 € (inkl. MwSt.)
    100 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Kostenloser Versand, Zustellung ca. am Di. 01. Februar
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetMikrotikMRVMaßgeschneidert +24

    100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m Modul, Allied Telesis kompatibel

    VCSEL / MTP-12 / MPO-12 / SMF / CDR
    Rechenzentrum
    345,00 € (exkl. MwSt.)
    410,55 € (inkl. MwSt.)
    38 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Kostenloser Versand, Zustellung ca. am Di. 01. Februar
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellH3CMellanoxGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetMikrotikMRVMaßgeschneidert +21

    100GBASE-4WDM-10 QSFP28 1310nm 10km Modul, Allied Telesis kompatibel

    DML / LC Duplex / SMF / CDR
    Rechenzentrum
    555,00 € (exkl. MwSt.)
    660,45 € (inkl. MwSt.)
    3 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Kostenloser Versand, Zustellung ca. am Di. 01. Februar
  • Angesagt
    CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetMikrotikMRVMaßgeschneidert +25

    100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km Modul, Allied Telesis kompatibel

    DFB / ≤4W / LC Duplex / SMF / CDR
    Rechenzentrum
    454,00 € (exkl. MwSt.)
    540,26 € (inkl. MwSt.)
    125 Stk. auf Lager, in Deutschland
    Kostenloser Versand, Zustellung ca. am Di. 01. Februar
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGenerischFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetIxiaMikrotikMRVMaßgeschneidert +26

    100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km Industrielles Modul, Allied Telesis kompatibel

    EML / LC Duplex / SMF / CDR
    Rechenzentrum / Telekom
    1.001,00 € (exkl. MwSt.)
    1.191,19 € (inkl. MwSt.)
    6 Stk. auf Lager, Transnationales Produkt
    Kostenloser Versand, Zustellung ca. am Do. 17. Februar