Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Fortschrittliche Faserprüfung

Zeigen 1-15 von 15 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • FOTR-201 Hand-OTDR (1310±20nm/1550±20nm, 24/22dB) mit FC/SC Steckverbinder

    FOTR-201 Hand-OTDR (1310±20nm/1550±20nm, 24/22dB) mit FC/SC Steckverbinder

    #49652
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 8
    Um die verschiedene Anforderungen auf die Messung der Faser auf kurze und mittlere Distanz zu erfüllen.
    750,00 €
  • FOTR-202 Hand-OTDR (1310±20nm/1550±20nm, 28/26dB) mit FC/SC Steckverbinder

    FOTR-202 Hand-OTDR (1310±20nm/1550±20nm, 28/26dB) mit FC/SC Steckverbinder

    #34153
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 8
    Um die verschiedene Anforderungen auf die Messung der Faser auf kurze und mittlere Distanz zu erfüllen
    900,00 €
  • FOTR-203 Hand-OTDR (1310±20nm/1550±20nm, 32/30dB) mit FC/SC Steckverbinder

    FOTR-203 Hand-OTDR (1310±20nm/1550±20nm, 32/30dB) mit FC/SC Steckverbinder

    #34154
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 8
    Um die verschiedene Anforderungen auf die Messung der Faser auf kurze und mittlere Distanz zu erfüllen
    1.000,00 €
  • FOTS-101 Optische Sprechen Set

    FOTS-101 Optische Sprechen Set

    #70395
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 8
    Kombiniert mit einem Set, um die Funktionen des digitalen optischen Telefons und der stabilisierten Lichtquelle zu realisieren.
    470,00 €
  • Neuer hoheleistunger LWL-Identifier FOFI-201

    Neuer hoheleistunger LWL-Identifier FOFI-201

    #11188
    21 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Um übermäßiges Problem von Fasern zu identifizieren (übermäßiger Verlust, dunkel, lebender von Faser), die durch Fehlausrichtung von mechanischen Spleißen oder schlechten Verbindungen verursacht werden können.
    180,00 €
  • Neuer hoheleistunger LWL-Identifier FOFI-202

    Neuer hoheleistunger LWL-Identifier FOFI-202

    #13578
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 8
    Um übermäßiges Problem von Fasern zu identifizieren (übermäßiger Verlust, dunkel, lebender von Faser), die durch Fehlausrichtung von mechanischen Spleißen oder schlechten Verbindungen verursacht werden können.
    210,00 €
  • Neuer hoheleistunger LWL-Identifier FOFI-203

    Neuer hoheleistunger LWL-Identifier FOFI-203

    #13577
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 8
    Um übermäßiges Problem von Fasern zu identifizieren (übermäßiger Verlust, dunkel, lebender von Faser), die durch Fehlausrichtung von mechanischen Spleißen oder schlechten Verbindungen verursacht werden können.
    220,00 €
  • FOFR-101 LWL-Ranger

    FOFR-101 LWL-Ranger

    #11098
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 8
    Er übernimmt die OTDR-Technik, um die Faser-Fehlerortung genauer zu erkennen, wenn er im Feldgebrauch angewendet wird.
    430,00 €
  • OTDR LWL-Kabelrahmen, Monomode 150m SC/UPC – SC/UPC Faser

    OTDR LWL-Kabelrahmen, Monomode 150m SC/UPC – SC/UPC Faser

    #40006
    versandfertig am Thu. Nov. 1
    Es wird konzipiert für die Verbindung mit einem OTDR, damit die OTDR-Totzone beim Messen langer Kabelspannen kompensiert wird.
    130,00 €
  • OTDR LWL-Kabelrahmen, Monomode 500m SC/UPC – SC/UPC Faser

    OTDR LWL-Kabelrahmen, Monomode 500m SC/UPC – SC/UPC Faser

    #10999
    versandfertig am Thu. Nov. 1
    Es wird konzipiert für die Verbindung mit einem OTDR, damit die OTDR-Totzone beim Messen langer Kabelspannen kompensiert wird.
    160,00 €
  • OTDR LWL-Kabelrahmen, Monomode 1km SC/UPC – SC/UPC Faser

    OTDR LWL-Kabelrahmen, Monomode 1km SC/UPC – SC/UPC Faser

    #11001
    versandfertig am Thu. Nov. 1
    Es wird konzipiert für die Verbindung mit einem OTDR, damit die OTDR-Totzone beim Messen langer Kabelspannen kompensiert wird.
    190,00 €
  • OTDR LWL-Kabelrahmen, Monomode 2km SC/UPC – SC/UPC Faser

    OTDR LWL-Kabelrahmen, Monomode 2km SC/UPC – SC/UPC Faser

    #39989
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1
    Es wird konzipiert für die Verbindung mit einem OTDR, damit die OTDR-Totzone beim Messen langer Kabelspannen kompensiert wird.
    230,00 €
  • OTDR LWL-Kabelrahmen, Singlemode 10km SC/UPC – SC/UPC Faser

    OTDR LWL-Kabelrahmen, Singlemode 10km SC/UPC – SC/UPC Faser

    #49672
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1
    Es wird mit einem OTDR kombiniert, damit die OTDR-Totzone bei der Messung langer Kabelspannen kompensiert wird.
    690,00 €
  • Individuller Monomode OTDR LWL-Kabelrahmen

    Individuller Monomode OTDR LWL-Kabelrahmen

    #49651
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1
    Es wird konzipiert für die Verbindung mit einem OTDR, damit die OTDR-Totzone beim Messen langer Kabelspannen kompensiert wird.
    130,00 €
  • OTDR LWL-Kabelrahmen, Multimode Faser

    OTDR LWL-Kabelrahmen, Multimode Faser

    #49671
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1
    Es wird mit einem OTDR kombiniert, damit die OTDR-Totzone bei der Messung langer Kabelspannen kompensiert wird.
    520,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen