7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

40G/100G Transceiver

Zeigen von 225 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 10

Cisco QSFP-40G-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-40G-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

#36157
2755 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 51.00

Cisco QSFP-40G-CSR4 kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-40G-CSR4 kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36165
82 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 65.00

Cisco QSFP-40G-CSR4 kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-40G-CSR4 kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36165
82 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 65.00

Cisco QSFP-40G-PLRL4 kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-40G-PLRL4 kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

#48276
48 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 200.00

Cisco WSP-Q40GLR4L kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Cisco WSP-Q40GLR4L kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#36172
44 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Cisco QSFP-40GE-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco QSFP-40GE-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36170
139 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Cisco QSFP-4X10G-LR-S kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-4X10G-LR-S kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

#37016
236 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 350.00

Cisco QSFP-40G-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Cisco QSFP-40G-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#36173
69 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,400.00

Cisco QSFP-40G-SR-BD kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

Cisco QSFP-40G-SR-BD kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

#48722
115 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 280.00

Juniper Networks EX-QSFP-40GE-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

Juniper Networks EX-QSFP-40GE-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

#36181
191 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 51.00

Cisco QSFP-40G-BD-RX Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver

Cisco QSFP-40G-BD-RX Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver

#65231
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 29
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 280.00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 kompatibel 4X10G-SR QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 kompatibel 4X10G-SR QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36178
26 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 65.00

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-IR kompatibel 4x10GBASE-IR QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-IR kompatibel 4x10GBASE-IR QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

#36176
Erhältlich, Geschätzt am Mon. Mar. 27
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 200.00

Juniper Networks JNP-QSFP-40GE-IR4 kompatibel 40GBASE-IR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Juniper Networks JNP-QSFP-40GE-IR4 kompatibel 40GBASE-IR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#36177
15 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Juniper Networks EX-QSFP-40GE-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Juniper Networks EX-QSFP-40GE-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36126
131 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

#36174
284 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 350.00

Juniper Networks QSFP-40G-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Juniper Networks QSFP-40G-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#48299
9 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,400.00

Arista Networks QSFP-40G-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

#36189
295 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 51.00

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36191
48 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 65.00

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

#36205
21 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 200.00

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ Transceiver

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ Transceiver

#36199
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Arista Networks QSFP-40G-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-LR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36202
82 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

#36206
59 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 350.00

Arista Networks QSFP-40G-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#36207
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,400.00
Früher
Seite 1 von 10