7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

40G/100G Transceiver

Zeigen von 233 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 10

Cisco QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

#36157
1767 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49,00

QSFP28 Transceiver Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48354
31 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  270,00

Cisco QSFP-40G-CSR4 Kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-40G-CSR4 Kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36165
75 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  59,00

Cisco QSFP-40G-CSR4 Kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-40G-CSR4 Kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36165
75 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  59,00

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1,4km MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1,4km MTP/MPO mit DOM

#48276
130 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  220,00

Cisco WSP-Q40GLR4L Kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC mit DOM

Cisco WSP-Q40GLR4L Kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC mit DOM

#36172
34 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Cisco QSFP-40GE-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km LC mit DOM

Cisco QSFP-40GE-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km LC mit DOM

#36170
203 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

#37016
314 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  380,00

Cisco QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km LC mit DOM

Cisco QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km LC mit DOM

#36173
67 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  1.500,00

Cisco QSFP-40G-SR-BD Kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver

Cisco QSFP-40G-SR-BD Kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver

#48722
174 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  300,00

Juniper Networks EX-QSFP-40GE-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

Juniper Networks EX-QSFP-40GE-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

#36181
390 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49,00

Cisco QSFP-40G-BD-RX Kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver mit DOM

Cisco QSFP-40G-BD-RX Kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver mit DOM

#65231
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  300,00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Kompatibel 4X10G-SR QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Kompatibel 4X10G-SR QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36178
114 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  59,00

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-IR Kompatibel 4x10GBASE-IR QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-IR Kompatibel 4x10GBASE-IR QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

#36176
28 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  220,00

Juniper Networks JNP-QSFP-40GE-IR4 Kompatibel 40GBASE-IR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Juniper Networks JNP-QSFP-40GE-IR4 Kompatibel 40GBASE-IR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#36177
28 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Juniper Networks EX-QSFP-40GE-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Juniper Networks EX-QSFP-40GE-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36126
143 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

#36174
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  380,00

Juniper Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Juniper Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#48299
27 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  1.500,00

Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO mit DOM

#36189
87 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49,00

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibel 40GBASE-XSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO mit DOM

#36191
43 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  59,00

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO mit DOM

#36205
48 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  220,00

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibel 40GBASE-LRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km mit DOM

#36199
38 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36202
62 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO mit DOM

#36206
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  380,00
Früher
Seite 1 von 10