Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

250μm Bare Faser

Zeigen 1-9 von 9 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • Bare Faser, Corning SMF-28e+ 100Kpsi 9/125/250µm Singelmode

    Bare Faser, Corning SMF-28e+ 100Kpsi 9/125/250µm Singelmode

    #33175
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1
  • Bare Faser, Corning LEAF 9/125/250µm Non-Zero Dispersion-Shifted Singelmode

    Bare Faser, Corning LEAF 9/125/250µm Non-Zero Dispersion-Shifted Singelmode

    #33177
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1
  • Bare Faser, Corning Infinicor 300 OM1 62,5/125/250µm Multimode

    Bare Faser, Corning Infinicor 300 OM1 62,5/125/250µm Multimode

    #33178
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1
  • Bare Faser, Corning ClearCurve OM2 50/125/250µm Multimode

    Bare Faser, Corning ClearCurve OM2 50/125/250µm Multimode

    #33179
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1
  • Bare Faser, Corning ClearCurve OM3 50/125/250µm 10G Multimode

    Bare Faser, Corning ClearCurve OM3 50/125/250µm 10G Multimode

    #33180
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1
  • Bare Faser, Corning ClearCurve OM4 50/125/250um 10G Multimode

    Bare Faser, Corning ClearCurve OM4 50/125/250um 10G Multimode

    #33181
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1
  • Bare Faser, Corning ClearCurve XB 100Kpsi 9/125/250µm Singelmode

    Bare Faser, Corning ClearCurve XB 100Kpsi 9/125/250µm Singelmode

    #33182
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1
    Vollspektrum-Glasfaser mit ausgezeichneter Makro-Biege-Leistung
  • Bare Faser, Corning ClearCurve XB 200Kpsi 9/125/250µm Singelmode

    Bare Faser, Corning ClearCurve XB 200Kpsi 9/125/250µm Singelmode

    #33183
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1
  • Bare Faser, Corning ClearCurve ZBL Singelmode

    Bare Faser, Corning ClearCurve ZBL Singelmode

    #33184
    erhältlich, versandfertig am Thu. Nov. 1

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen