客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

N9500-32D 400G 数据中心交换机(32*400Gb),裸机,5年质保

N9500-32D 400G 数据中心交换机(32*400Gb),裸机,5年质保

¥70,170.00

N9500-32D 400G 数据中心交换机(32*400Gb),裸机,5年质保 #96982

博通芯片BCM56980
脊交换机
售价
¥70,170.00
型号名 N9500-32D
发货 预计发货时间: 11月2日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
0 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

FSN9500-32D交换机

FSN9500-32D交换机通过32个400G QSFP-DD端口提供线速L2/L3交换,每个端口支持1x 400G或1x 100G,或经由4x 100G或

4x 25G分支电缆。该交换机可以部署为支持100 / 400G脊柱互连的脊柱交换机,以用于高性能数据中心。该开放式网络交换机装有开

放式网络安装环境(ONIE),支持安装兼容网络操作系统软件,以及开放源代码选项“开放式网络Linux”和商业NOS产品。

端口32个400G QSFP -DD交换机芯片BCM56980
DDR48GB x2 SO-DIMM中央处理器Intel Xeon D-1518 Quad-core 2.4 GHz
SPI闪存128MB交换机容量25.6 Tbps
MSATA32GB转发率19 Bpps
数据缓冲区内存64MB质保5年

用于数据中心结构的开放式交换机

25G,100G,400G的端口速度和丰富的密度选择,实现了网络体系结构的统一,满足了从小型专用

群集无缝扩展到最大的多层网络的需求。

高可用性与高效率的设计

1+1热插拔电源和5+1热插拔风扇可提供出色的可靠性和可维修性,是关键任务应用的理想选择。

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 交换容量250Gbps的48口千兆交换机比这个多多少钱啊 游客 2020年04月11日
    您好,请问您有对应选型的产品吗?目前我司交换机暂无刚好250Gbps的千兆交换机,给您推荐我司https://www.feisu.com/products/69378.html这款S58系列的48口千兆交换机,交换机容量1.28Tbps,可满足您的需求。具体采购事宜,您可以直接官网注册下单采购或者联系我司400-865-2852客服热线为您转接销售端,谢谢。 FS回复 2020年05月07日
    发表回复
    0/100
  • 你好,要把LC光纤模块换成ST光纤模块,您这里有ST光纤模块吗?请尽快回复,谢谢! 游客 2019年12月11日
    您好,暂时没有ST接口的光纤模块,可以给您推荐新方案LC接口光纤模块+LC-ST光纤跳线,转换为ST连接头,谢谢。如有其他疑问,欢迎致电FS在线客服4008-652-852,谢谢! FS回复 2019年12月12日
    发表回复
    0/100
  • SPF+ 10G网口和其它32个100G网口能互通吗? 游客 2018年12月28日
    您好,感谢您的询问,您后期有产品需求可以拨打我司客服电话4008652852,祝您生活愉快! FS回复 2018年12月29日
    发表回复
    0/100
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
8514 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1005 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
3493 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1747 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
76 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
17555 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
17555 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1614 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试